Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

NNNatka написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! я здесь новичек, и хочу попросить у вас помощи, озадачилась наступающим новым годом и решила найти информацию о том как же можно порадовать своего солдатика посылкой, но к сожалению посты с обсуждениями отправки посылок мне пока недоступны((, а я бы хотела узнать точный адрес в/ч и как правильно указать адресата, как лучше отправить чтобы наверняка дошла и сколько по времени примерно она идет, буду признательна за любую информацию, может в ЛС

Узнать баланс по телефону. Карта ВТБ-24

Получение (создание) Персонального Логина:
1. позвонить на номер 8 800 700 24 24 (звонок бесплатный)
2. нажать 1
3. нажать *
4. нажать 0
Логин генерируется только ОДИН раз. Его нужно записать. Диктуют голосом, так что приготовьте ручку и бумагу. Звоним мужским голосом. Спрашивают номер карты и ФИО наших солдатиков. Если с первого раза не успели записать, есть возможность повторения - сразу же нажать *

Узнать Баланс:
1. позвонить на номер 8 800 700 24 24 (звонок бесплатный)
2. нажать 1
3. ввести свой логин и нажать #
4. ввести последние 4 цифры номера банковской карты и нажать #
5. слушаете баланс по карте

+1

202

Всем привет !!!! Вот и закончилась трудовая неделя а у меня ещё и после отпуска всю эту неделю работала по 11 часов но мне только в радость быстрей дни проходят  Желаю с пользой провести выходные и отличных вестей от сыночков!

+2

203

Afoni9
По логину продиктованному в ТелебанкВтб войти возможно?

0

204

НадеждаЯрослава
У мамы синички вопросы по службе есть? Или сынулька отзванивается, говорит все хорошо и ничего не нужно?
со связью вопрос как-то решили? Полный роуминг дорогой

0

205

NNNatka
Добро пожаловать!
Посылка из Краснодарского края идет 24 дня, бандероль класса А доходит за неделю.

Галя, наш ходил в санчасть и ему давали таблетки- противовирусное и отхаркивающее. Напиши сыну- пусть обратится.
Сыну стало намного легче.
Всем доброе утро. Здоровья и хороших новостей.

+1

206

Как хочется сказать хорошие слова...
Пусть снег идет, а с ним и обновление.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновение.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свечения!

Омар Хайям.

+4

207

ирина -регион 93
Он в понедельник обещал подрйти к фельдшеру и тишина от него.
он молчит и я не буду, телефон не абонент.
терпение нужно железное с ними.

+1

208

GalaMSK написал(а):

НадеждаЯрослава
У мамы синички вопросы по службе есть? Или сынулька отзванивается, говорит все хорошо и ничего не нужно?
со связью вопрос как-то решили? Полный роуминг дорогой

+1

209

NNNatka
ЧТО ПОЛОЖИТЬ СЫНУ В ПОСЫЛКУ

многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты:
 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
 Сгущенноё молоко и какао. Шоколадную пасту (но не в стеклянной банке)
 Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы
 Шоколадные батончики (типа "Сникерс")
 Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались)
 Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках)
 Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению
 Разные орехи
 Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
 Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках)
 Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет)
 Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу.
 Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой)
 Испекли по просьбе сына домашнее печенье.
 Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами
 Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами)
 Тетради и ручки
 Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
 Нитки белые, чёрные, хаки
 Витамины: Дражже и аскорбиновую кислоту с глюкозой
 Пластыри одноразовые
 Капли от насморка
 ПОДШИВУ 3 м (белая х/б ткань для подворотничков)

Мой сын просил печенье присылать уже раскрошенное и помельче крошки. (они там его со сгущенкой мешают в кружках, чтоб было проще и места в посылке меньше занимает)

Посылки лучше посылать весом 3-4 кг. не больше, лучше чаще.

Это совет одной хорошей мамы когда мы только начинали служить в учебке.

+1

210

Всем Добрых Выходных!
Посылка с Воронежа примерно 3недели идет.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4