Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Спасибо,девчата!!! :love:
http://sa.uploads.ru/t/LWMnf.gif

0

172

Девочки всем привет!!! Танюша как я рада за тебя и за твоего сына  :jumping: ну вот твоя кровиночка- роднулечка скоро тебя обнимет и поцелует, удачи вам и всего хорошего!!!

+1

173

Доброго вечера всем!
Всех с окончанием рабочей недели!
Отправила сегодня своему посылку гостинцев.

+1

174

Татьяна67
Танюш, во сколько сыночек приезжает? Ждешь наверное в приятном волнении?)))

0

175

Добрый вечер!
какие новости из Бикина?
мой 5 дней молчит

0

176

Галь, вот тоже хочу сказать. Брала своего в увал. Пошла с ним в обычный крупный супермаркет, так он как дикий там, я прям за руку водила, всё говорю, что с тобой такое, а он отвечает- всё говорит, как во сне, как будто не со мной. Так это было когда 3 мес отслужил, а что через год...

0

177

Иринка-93 регион, как ты?
вся в подготовке к встрече?
нашим 3 дня в армии! Красный
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/83/Red_2007.jpg/250px-Red_2007.jpg
Я сделала  этикетку на шоколад "Военный билет"
Почувствуй вкус выполненного долга. 365 дней и 52 помывки."

+1

178

GalaMSK написал(а):

Иринка-93 регион, как ты?

Добрый вечер.

Танечка, очень за тебя и сынулю рада!

0

179

+1

180

НадеждаЯрослава как сынуля?
вы у нас синичка спрашивайтевсе, что интересует, а то с распределением и дембельской гонкой мы упустили нового человека в армии, а ведь для вас и новая жизнь и далеко.
далеко у меня лечилось просто: внушила себе, что прикольно жить с разницей в 7 часов. Проснулась, а сынка уже обедает, ложусь спать и желаю доброе утро. Он спешитё а мы догоняем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4