Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Irina79
Хабаровский край, Восточный городок, в/ч 46102 "и" батальон, рота, фио
Инфо даже лмчку не доставляет?!

0

162

Танечка Агеева, как дела у сынульки? Как служба идет?

0

163

GalaMSK написал(а):

Irina79
Хабаровский край, Восточный городок, в/ч 46102 "и" батальон, рота, фио
Инфо даже лмчку не доставляет?!

Что такие "и" :huh:
А я туда не хожу же.

0

164

Irina79
Сын дал такую приписку к номеру части видимо литера и - инженеры

0

165

GalaMSK
Галиночка, спасибо за подсказку про "новогодний антураж" в посылку. Обязательно воспользуюсь советом :cool:

0

166

Доброго времени суток всем!!! :flag:
Девчата и ребята,огромное спасибо за поддержку и пожелания!!! :love:
Вот и опять пятница,а значит прошла еще одна неделя  и ждем долгожданных звоночков от сыночков!!!http://sa.uploads.ru/t/ULQtg.gif
Наш сыночка уже в Москве,долетел нормально,без задержек,кормили два раза ,так что не голодныйhttp://sa.uploads.ru/t/9RJOM.jpg
6 часов будет ждать рейс на Сочи.В Москве+1 и он как в сказке после Хабаровской стужи и снега.Третью ночь без сна,сначала наряд,потом пожар,теперь дорога домой,но держится на адреналине,что едет домой и вся служба осталась позади.Грозился "взорвать" интернет пока в аэропорту ждет.Так что до вечера я спокойна,занимаюсь готовкой вкусностей,хотя сын и сказал,что наверное есть ничего не сможет,пока не выспится,но я готовлю,надо занять себя,чтоб время быстрее прошло,а то взорвусь от чувств... :love:

+6

167

Татьяна67
Как приятно читать! Прям греет душу. Ну вот армия у вас и закончилась, ещё несколько часов и дома. Совсем скоро обнимешь сыночка)))
С дороги обычно не очень есть хочется, ну отоспится успеет покушать ещё)))

+1

168

Ирина79, спасибо за добрые слова!!! :love:
Я думала этот год никогда не закончится,а вот-закончился!!! :jumping: И хочу сказать,что вторая половина службы,после учебки прошла более спокойно и намного быстрее.И мы привыкаем ждать и солдатики наши втягиваются в службу и голоса в трубке становятся бодрыми и уверенными.
Дай Бог,что бы рядом были верные товарищи по службе и не равнодушные командиры и здоровья нашим ребятам и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ПРИДЕТ И ВАШ ДЕМБЕЛЬ,а иначе и быть не может!!! :jumping:

+2

169

Татьяна67
Да, я вот полностью согласна, что легче после учебки всё переносится и спокойнее как-то. Да и условия в Бикине получше, чем например у нас в учебке были.

+1

170

Добрый вечер, Танюша с дембелем, удачи на гражданке!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4