Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Добрый вечер девочки!
бегать на вокзале искать банкоматы, я бы не рисковалаё т,к. Можно отстать.
Ирин, у вас нет прямого поезда др дома, а потому вопрос-твоему уже купили билет на поезд? Может самолет выгорит, т.к. поезд в Москву,т.к. есть прямой.
банкомат в части есть. Если купит необходимое, то для чего нужны деньги в поезде?
ребят предупреждайте - в поезде стараться не пить и в поезде ничего не рожать! Они в гражданской жизни!
Переговорила с другом сына, у нас системные проблемы с отправкой домой!
Ирина79, я тебе ответила на другом ресурсе :-) на работе не могу сюда выходить. Кинь витамины.
Надежда, сын дал инфу в контакте умница - парень смышленной. Если не будет эпидемии, то пролечат к присяге. В начале службы и зимой брлезни норма, стресс дает о себе знать. И главное не стесняться обращаться к врачам.

фотография сопок изумительная! Спасибо.
Танин отслужил и может выкатываться домой! Поздравляю!

+2

152

Татьяна67
Он прилетает и улетает из одного и того же аэропорта?

+1

153

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/138822476.1a/0_757a9_c3a73bc5_XL.jpgТатьяна удачного полета и мягкой посадки.

+2

154

Вроде да,из Домодедова,позвонит-буду уточнять... :dontknow:
Вещи,что отослала-не помогают,продувает насквозь.Вот я и думаю,все таки форма у них не такая уж и плохая,говорит в ней теплее было,даже потеют,поэтому и простывают. :yep:

+1

155

Татьяна67
Танечка, удачной дороги сынуле домой!

+1

156

Татьяна67
Пусть все будет хорошо на гражданке удачи! :flag:

0

157

Татьяна67
Легкого пути сыночку и счастливой встречи!

0

158

Доброе утро и хорошего денёчка! Вот и пятница! Скоро  Татьяна обнимет сыночка! Радуюсь за неё!
Девочки только задумалась про посылку, а тут очень кстати ваши сообщения. Составляю список :writing:

0

159

Доброго дня, Бикин!

Татьяна67
Танюша, лёгкой дороги сынуле!!!! Скорейшей и приятной вам встречи!!!!

$ветлана
Я сегодня вот отправлю посылочку, к НГ должна прийти порадовать гостинцами.

GalaMSK
Галюнь, всё поверила, не получала сообщения. Ну я уже в принципе всё подписала, вроде всё правильно.

0

160

Доброе утро, веточка!
в Бикине 15:36 уже. Интересно когда исчезнк выработанная привычка к текущему времени 7 часов прибавлять?!
про посылки - всё таки под новый год отправляете, может положить что-то новогоднее, немного особое :-) что-то что создаст новогодний антураж. Я, Иринка, Валера, Афони и Светланка уже встретили 2014, а 2015 дембельский год для ваших, через 12 дней деды начнут отсчитывать 100 до приказа!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4