Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Спасибо, девочки. Я просто подумала может из нашей части кто-то из дембелей улетали уже так. У кого-то может уже есть опыт. Я думаю уже сейчас купить билет, но вопрос встает о просроченном паспорте. Летом билеты будут стоить в 2 раза дороже.

0

92

Irina79
до отлета еще вечность! можно погугглить и сделать запросы.
вообще-то армия уважительная причина, по которой паспорт в срок не был обменен.
при покупке билета на сайте требовалось внести данные паспорта, в том числе и срок действия, дата как бы формальная, но в комментарии указать любую после поездки.
в аэропорту есть военная комендатура, через которую решаются подобные вопросы. Паспорт на руках есть и он является подтверждением личности.
ты скажи, как орленку дорога в часть? очень сильно утомила?

+1

93

поддержка Трансаэро-позвони и уточни. Но на своем месте каждый жучок чувствует себя барином.
8 800-555-3-555
Звонок для России

***
я бы рискнула с ошибкой в сроке на год вперед

0

94

Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!! :flirt:
http://sa.uploads.ru/t/trKnh.gif
Ждем новостей! :writing:

+1

95

Добрый день.
В Бикине снег прекратился.

+3

96

Пришла зима,а вместе с нею и все ее прелести!!! :blush:
http://sa.uploads.ru/t/1BvpL.gif

0

97

GalaMSK
Галочка, спасибо дорогая. Да я знаю уж пыталась сегодня билет купить))))
Купить можно но пустят ли в самолёт. Попробую по твоим наводкам что-то выяснить.
Дорога нормальная, время ему не хочется только терять - целую неделю. Да ещё ты же говоришь сух.пайки не дают с собой и денег на еду больше потратишь в дороге.

Девочки-дембеля, вы все поездом едете? Сух.пайки не дают тоже у вас?

0

98

Ирин, наш на самолете...Тоже переживания из-за непогоды,завтра всю ночь не буду спать,буду отслеживать путь бойца... :flirt: В 10-05 вылет из Хабаровска,а у нас это 3 часа ночи.
Если нигде задержек не будет- в пятницу,поздно вечером будет дома. :love:
На субботу взяла отгул- буду пытать сына вопросами и потом напишу вам обязательно отчет :writing:

+3

99

ирина -регион 93 написал(а):

снег прекратился

надо закрепить наши просилки
мой не звонит и нигде не отмечается. его кашель очень напрягал, но я удав-билеты сама купила,т.к. припекло.
Отписка пришла
http://sa.uploads.ru/t/MW4BZ.jpg
как бы билеты на самолет купить могут, если захотят.
Ирин, у нас девочки весеннички прошлого года покупали билеты по каким-то акциям аэрофлота "молодое поколение", правда с падением рубля всё очень непредсказуемо и по ценам и по надежности

0

100

про сухпайки: летящим самолетом их не дают.
29 ноября парень из роты сел в поезд на 6 суток без сухпая - проехал уже Иркутск, настроение боевое.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-4