Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 12


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 12

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Zinaida написал(а):

9 дней+дорога   маманя успокойся! Я пока только пельмени налепила и продуктами затариваюсь, хотела печенюшек сделать и вот думаю, что до приезда сына могут и не дожить

Ну может чоооооооо купить пока. (долгоиграющее) Я мясо купила. И круги накручиваю вокруг него ))) Суетно как то. Вдруг ничего не успею!!!!!!!!!!!!

0

42

Zinaida написал(а):

А как же я люблю пироги с капустой, ням, ням. ням!!!

А я Снежанин умудрилась покушать! Ммммммммм вкуснотища!! :cool:

0

43

Светлана89 написал(а):

Ну может чоооооооо купить пока. (долгоиграющее) Я мясо купила. И круги накручиваю вокруг него ))) Суетно как то. Вдруг ничего не успею!!!!!!!!!!!!

Светик , все успеешь!!!!! Не накручивай себя)))))))))) сделай вдох, выдох, сядь сконцентрируйся, и решение само придет!!!))))))))

0

44

ну вы скоростные, я один день прогуляла, а вы домик закончили- МАМСКИЙ батальон ЭЛЕКТРОВЕНИКОВ однако

0

45

Наверное нельзя мне дома быть!!! Сразу почесуха начинается и мысли . мысли!  Не представляю как Зина, Инна!  :blush:
Надо на работу срочно идти!!  :crazyfun:

0

46

Евгения_Тюмень написал(а):

ну вы скоростные, я один день прогуляла, а вы домик закончили- МАМСКИЙ батальон ЭЛЕКТРОВЕНИКОВ однако

:crazyfun:  Точно, Жень!!

0

47

Евгения_Тюмень написал(а):

ну вы скоростные, я один день прогуляла, а вы домик закончили- МАМСКИЙ батальон ЭЛЕКТРОВЕНИКОВ однако

С приближением Дембеля скорость только увеличивается. Я даже не уверена успеет ли Зинин в этот домик прийти.

0

48

С новосельем!

0

49

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

С приближением Дембеля скорость только увеличивается. Я даже не уверена успеет ли Зинин в этот домик прийти.

Я тоже о том же подумала. :crazyfun:

+1

50

Zinaida написал(а):

Танюша, рада за тебя и сыночка! Вот оно счастье!!!!

Спасибо девочки ,даже не вериться мне!!!!!
Я помню с ульки приехала,так непривычно было,будь то 100 лет в городе не была.А как сынке будет даже представить не могу!! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 12