Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девочки мы не замерзли!  
У нас сейчас -43* МОРОЗА. ВАУ

Доброе ктро, Татьяна! Вот это мороз!!! У нас потеплее.........-33 http://bestgif.su/_ph/45/2/506065762.gif?1417233223

+1

62

Свет тебе придут фото по почте. Всех снимают.У нас получилось два разных комплекта. Первый комплект получили через два месяца после призыва , с Новосибирского призывного пункта. Второй комплект из Моздока, где-то месяца через два с половиной, фотки были класс. (6 фото формата А4 и 6 фото 1/2 от формата А4). :surprise:

+1

63

Н@туся
Доброе утро! После сытного завтрака можно и на прогулку!
http://bestanimationgif.com/view/full/zima_nastroenie/1518-T-Yockey-54bkyrA9bb.gif

0

64

Наташа, Светлана привет! :flag:

0

65

мамуляСветуля!
Светик, с добрым утром!
http://bestanimationgif.com/view/full/zima_nastroenie/2442-irinochka-goodnastr.gif

+1

66

Всем, всем, всем добрый день девочки, мамочки! Пишу вам из Казахстана. Всем огромное спасибо, что вы искали моего сына Арнольда Усова. Вчера был самый счастливый день в моей жизни, мне позвонил сын, МОЙ СЫН. Вы даже не представляете, как долго я его искала. И очень скоро я его увижу!
Девочки миленькие, не верьте женщине, под именем Светлана 13, она НЕ мама солдата!
А теперь, я обращаюсь к тебе, Светлана Александрович – Азбель – Игн, Фатинья Михайловна, Светлана 13 или какое ты еще имя придумаешь, чтобы спрятаться от меня.  То, что ты с недавнего времени живешь с его отцом, не дает тебе право называться его матерью. У него есть мать, я никогда не отказывалась от своего сына и не откажусь! И не тебе решать где жить моему сыну. Мой ребенок выбрал это город и будет жить в нем! Родной отец моего сына не выходит со мной на связь. Стыдно стало? Я и с июля месяца бьюсь, чтобы найти своего сына, а вы НЕЛЮДИ даже не соизволили сообщить о его решении пойти в армию. Не такой ценой решаются квартирные вопросы. Лить грязь, выходить на мою страницу в одноклассниках, у тебя хватило совести, а написать, что ребенок бросил университет, пошел работать, для того чтобы оплатить себе жилье, и поняв, что без военного билета не устроишься на оплачиваемую работу, он решил идти в армию, тебе УМА не хватило. И у тебя еще хватает СОВЕСТИ называться его матерью? Отстань от моего сына!!! Живите спокойно. Я к вам никогда не лезла и лезть не собираюсь. Ты своим детям ума дай.  Квартирный вопрос ты уже решила. Можете не опасаться, что сын придя с армии будет жить с вами. Я найду возможность оплачивать своему ребенку жилье.
У тебя вообще сердце есть? На этом форуме женщин объединяет любовь, сострадание, человечность, переживание за своих детей. Что может быть общего у тебя с ними?

0

67

Девчонки побежала лепить пельмени. :playful:

0

68

Сибирячка Татьяна написал(а):

Свет тебе придут фото по почте. Всех снимают.

Про это мне мой сынок уже сказад: и с пересыльного и с Моздока....может еще откуда - нибудь будут фото. :flag:

0

69

Сибирячка Татьяна написал(а):

На 60 фото я видела своего. Дай бог здоровья тем мамочкам

как здорово!!Тоже хочу...

0

70

Н@туся написал(а):

Девочки Урал тоже с вами

Привет Наташенька, привет!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126