Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Свет, мы первые уходим, с форума, но и первые прибегаем. :jumping:

0

52

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девочки мы не замерзли!  
У нас сейчас -43* МОРОЗА. ВАУ

По поводу мороза вчера в одн. вычитала стишок
-45 мороз в Сибири, автобус замерз, иду пешком, бодрячок!
-35 уже потеплело
-25 погода прекрасна
-15 жара. ищу место для загара!!
прочитав этот стишок, подумала.Да это про нас Сибиряков!!

+2

53

Сибирячка Татьяна написал(а):

Свет, мы первые уходим, с форума, но и первые прибегаем.

Да это точно!!!

0

54

Про табличку поняла? :question:

0

55

У наших присяга была в 9-00 по Москве. А в 10-30 у них уже был парад. Я видео смотрела.Так все торжественно. :idea:

0

56

Сибирячка Татьяна написал(а):

Про табличку поняла?

ага поняла, Танечка спасибо!!!

0

57

Сибирячка Татьяна написал(а):

У наших присяга была в 9-00 по Москве. А в 10-30 у них уже был парад. Я видео смотрела.Так все торжественно.

Здорово!! Я бы тоже хотела посмотреть сыночка своего....Таня у вас кто-то из родителей снимал?

0

58

К нашим на присягу приехала только одна бабушка..может конечно ещё кто-нибудь заявится..Было бы здорово если бы на видео сняли...Так уж посмотреть хочется!!!

0

59

мамуляСветуля! написал(а):

Здорово!! Я бы тоже хотела посмотреть сыночка своего....Таня у вас кто-то из родителей снимал?

Свет , у нас снимала чья то мамочка. Выложили все в контакт.Потом туда добавили фото  еще  другие мамочки. В итоге сейчас в контакте на страничке моздокской части  23511 выложен фотоальбом присяги 25.07.2014, в количестве 329 штук. На 60 фото я видела своего. Дай бог здоровья тем мамочкам. :cool:

+1

60

Сибирячка Татьяна написал(а):

первые прибегаем

Девочки Урал тоже с вами :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126