Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки мы не замерзли!  :jumping:
У нас сейчас -43* МОРОЗА. ВАУ :dontknow:

0

42

Сибирячка Татьяна написал(а):

У нас сейчас -43

КЛАСС :cool: бодрячок какой.

0

43

Калинка-Малинка

Лариса ты как всегда на высоте :cool:  Я наелась, напилась, и немного потолстела.... :crazyfun:

0

44

Девочки пойду собачку собирать на выставку :flag: До встречи :flag:

0

45

Девочки доброе утро! :flag:

0

46

Девочки мои хорошие всем привет!!! С новосельем нас!! А столы то шикарные...какая тут диета!!! наелись, напились, на танцевались!!! КЛАСС!!!

0

47

viktoria написал(а):

Девочки по поводу табличек, кто уже знает данные своих мальчишек кидайте мне в личку, потихоньку начну делать, Лена павлочева и Наташа про вас помню, данные у мну записаны  остальные тоже побыстрей постарайтесь скинуть, а то впереди новый год работы много, конец года отчёты и прочее, так что поторопитесь

Я все пропустила какие таблички?

0

48

http://sa.uploads.ru/t/ERTnM.png

Лариса, впереди Светофор. Скоро роднулька поедет домой.  Скоро загорится  зеленый свет. :cool:  :cool:  :love:

0

49

Танечка ми с тобой опять одни..все спят...Так мы же сибирячки...

0

50

мамуляСветуля! написал(а):

Я все пропустила какие таблички?

Свет нужно   нашей Светочке направить данные о призыве сыночка. О дне рождения сыночка.(Ни когда забирали в военкомат, а когда  купили, когда стоит штамп в военнике). На  первой странице есть таблички посмотри, там есть и датки, можешь сама рассчитать, тогда  Свете будет проще делать. :playful:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 126