Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

В новостях прочитала информацию, заинтересовала из-за того, что сын во время крайнего разговора сказал, что из этой части могут приехать покупатели...

БАРНАУЛ, 12 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Алтайском крае сотни верующих устремились на поклон к иконе Казанской Божией Матери, которая расположена в храме святой великомученицы Варвары в военном городке Сибирский. В первую неделю Великого поста икона начала мироточить.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Барнаульской и Алтайской епархии, знаковое для верующих событие произошло 3 марта. В конце вечерней службы одна из прихожанок обратила внимание священника на образ Казанской Божией Матери, находящийся в иконостасе слева от Царских врат. "Поверхность иконы была покрыта множеством мелких капелек какой-то жидкости, многие из которых уже стекли вниз, к основанию иконы", - сказали в епархии. Капельки миро, без цвета и запаха, можно было увидеть только в лучах от электрической лампочки на клиросе, которая и освещала мироточащую икону. Уже 10 марта на иконе начало появляться новое пятно на рукаве у изображения Спасителя.

Благодаря этому событию храм святой великомученицы Варвары в Сибирском стал центром паломничества из окрестных сел и городов. В маленькой церкви, стоящей неподалеку от городского КПП /в Сибирский можно попасть только по специальному пропуску/, теперь каждый день необычно людно.

0

972

Для Ольги!
http://kuking.net/my/download.php?id=40948
http://www.cityhall64.ru/image-site/bluda/bolshie/67.jpg

Отредактировано лана (12.03.2012 20:40)

0

973

Ну вот, хотела сама поляну накрыть....не получается :disappointed:

0

974

Оля, сына отпускали только на день или на ночь тоже получилось забрать?

0

975

Оля, с прибытием!
http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/330756033.jpg

0

976

лана написал(а):

хотела сама поляну накрыть

Вот и получилось, да как здорово!

0

977

Я на боковую, до завтра! Спокойной ночи!

0

978

лана написал(а):

Для Ольги!

Получилось с пятого раза. Горжусь собой :flirt:

0

979

Всем добрый вечер!

TAMARA написал(а):

А У НАС СЕГОДНЯ 3 МЕСЯЦА!!!!!!

Поздравляю! Нет, правильнее - поздравляю!!!!!!

ольга дина написал(а):

НАНА,ваш ведь тоже ветрянкой переболел?И быстро оклемался?

Наш Антоха тоже без ветрянки не обошелся. 9 дней в госпитале - и в часть, служить-учиться...

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Моего в Таджикистан отправят - дальше не бывает

Бывает и дальше. Вот, нашла, из Тюмени прямых авиарейсов в Душанбе нет, но ведь Екатеринбург близко:
Екатеринбург – Душанбе 3 часа – 3 часа 20 минут
Екатеринбург – Владивосток 9 часов 15 минут (С посадкой в Иркутске и стоянкой там 1 час 35 минут. До Иркутска, кстати, 3 часа 50 минут).
А в сторону Дальнего Востока, говорят, нашим очень даже "светит".

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

даже не знала, что таджики такой отзывчивый народ

Не ошибаетесь, Нана? Это не из-за национальности люди такие отзывчивые, а из-за того, что это ВАШИ знакомые. Мне так кажется.

ОльгаZ написал(а):

Всем привет, мои дорогие, очень по вам соскучилась !!!

Мы тоже соскучились. Привет!!!

Отредактировано Мама Таня (12.03.2012 20:53)

0

980

Мамантоша написал(а):

Я на боковую, до завтра! Спокойной ночи!

И я спать! Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)