Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

и как это у меня получается, что не сплю на работе

вот и я удивляюсь...как у меня это тоже получается)))))))))

0

942

Ну, думаю на сегодня хватит - с утра опять "будильноком работаю"  :rolleyes:  СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :)

0

943

НАНА,ваш ведь тоже ветрянкой переболел?И быстро оклемался?

0

944

ольга дина написал(а):

НАНА,ваш ведь тоже ветрянкой переболел?И быстро оклемался?

Мой в госпитале пролежал 8 дней, после чего сразу в часть без всяких сан-частей... Вы сильно не переживайте - ничего страшного в ветрянке нет - это-ж "чисто детская болезнь" :)  Плохо, конечно, что не позвонил Ваш сын, но у них у всех одно оправдание - поберечь мамины нервы! :)

0

945

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

одно оправдание - поберечь мамины нервы!

Я тоже к этому пришла-не хотел расстраивать,ведь для меня,мамы,и мозоль уже болезнь:-) Я теперь волнуюсь как учебу будет догонять-скоро экзамены.

0

946

я тоже спать)
всем спокойной ночи!!!

0

947

ольга дина написал(а):

Я тоже к этому пришла-не хотел расстраивать,ведь для меня,мамы,и мозоль уже болезнь:-) Я теперь волнуюсь как учебу будет догонять-скоро экзамены.

Отставить волноваться! :)  Сами судите - чем Вы помогли-бы еслиб позвонил и сказал!? Ну, ветрянка - ну и что!? Вылечат - никуда не денется - уколы,таблетки и зелёнка сделают своё дело! :)  А по поводу экзаменов тоже не стоит переживать - не диплом ведь защищает!? И звание не дают! Все солдатики сдадут и всех раскидают кого куда - а вот это уже да, стоит об этом думать... Моего в Таджикистан отправят - дальше не бывает и я об этом сильно переживаю...

0

948

Да,Таджикистан не рай,но...что ни делается,все к лучшему!И будем надеяться на лучшее.И......  не волноваться! ;)

+1

949

Спокойной ночи!!!

0

950

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Моего в Таджикистан отправят - дальше не бывает и я об этом сильно переживаю...

А с другой стороны,  и об этом не стоит переживать - уже столко знакомых таджиков предлагают помощь, думаю, если нужно будет каждую неделю можно организовать там сыну финансовое и прод. обеспечение :) Я даже не знала, что таджики такой отзывчивый народ :)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)