Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Ксения написал(а):

попыталась представить скипидарные ванны в армии,в частности, в их бане.....

Да нет,я армию совсем не имела в виду,это просто так чисто женский совет.Я знаю женщину которая таким способом скинула 10 кг.за зиму.При этом ни в чем себе не отказывала,в еде.
А мальчишки наши и без скипидарных ванн похудеют на армейских харчах.

Отредактировано Умочка (26.02.2012 13:21)

0

82

Умочка написал(а):

Я знаю женщину которая таким способом скинула 10 кг.за зиму

Я всем своим подругам, кот.всё пытаются похудеть(мне бы их проблемы!...),даю совет: проводите сына в армию -минус 10 кг обеспечено....
У меня ,по крайней мере так...:(

Отредактировано Ксения (26.02.2012 13:30)

0

83

Умочка написал(а):

Красивые очень слова на вашей открытке!

Спасибо, старалась для всех форумчан.

+1

84

Ксения написал(а):

У меня ,по крайней мере так.

У меня мама тоже как то осунулась.Кто ее редко видит,говорят что похудела.Она первый месяц стакан воды без слез не могла выпить.Мы ее ругали за это,так она при нас стала смеяться,шутить,а плакала уже только украдкой.

0

85

Умочка написал(а):

Мы ее ругали за это,так она при нас стала смеяться,шутить,а плакала уже только украдкой.

Где-то так...же...

Отредактировано Ксения (26.02.2012 13:54)

0

86

Ксения написал(а):

Скорее всего, это попытка оградить вас от всевозможных трат: Нервотрепка в связи с поездкой, материальные траты, в конце концов. А себя пытается оградить от переживания за вас.

Скорее всего это так и есть. Плюс защитная реакция наверное, понимает, что не все зависит от желания. Для себя решила, что если и поеду, то после распределения. После 8 марта папин армейский товарищ едет в Ульяновск. Я очень рада, этой поездке, тем более, что он будет в командировке полтора месяца. Даже если не получиться в увольнение  забрать, навещать будет однозначно.

0

87

Умочка написал(а):

У меня мама тоже как то осунулась.Кто ее редко видит,говорят что похудела.Она первый месяц стакан воды без слез не могла выпить.Мы ее ругали за это,так она при нас стала смеяться,шутить,а плакала уже только украдкой.

Мне знакомая сказала: "не один волос поседеет за этот год". Не верила, а на самом деле время идет, спокойнее конечно становится, но мысли постоянно о сыне. После распределения новый виток тревог начнется, вы уж маму не ругайте :dontknow:

0

88

Всем привет, решила зарегистрироватся на форуме, у меня молодой человек служит, очень тяжело переношу разлуку((( Он служит в 3 батальоне 1 рота 2 взвод.

0

89

лана написал(а):

После 8 марта папин армейский товарищ едет в Ульяновск.

Клас-с-с-с!!! И поддержит, и настроит, и успокоит, и поймет!

Отредактировано Ксения (26.02.2012 14:04)

0

90

D&K написал(а):

Всем привет, решила зарегистрироватся на форуме, у меня молодой человек служит, очень тяжело переношу разлуку((( Он служит в 3 батальоне 1 рота 2 взвод.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)