Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Умочка написал(а):

Анатацию ни разу не читала,но помню у нас еще бабулька им мазалась,а ЗВЕЗДОЧКУ называла жженкой и не любила ее.

А я своим деткам пяточки скипидарной мазью мазала.

0

72

Ксения написал(а):

А мой в каждый прозвон так ненавязчиво интересуется-"А вы ко мне приедете?"
И ТАКАЯ ТОСКЛИВАЯ НАДЕЖДА в голосе !!!...

А мой совсем меня расстраивает, говорит, что не хочет служить рядом с домом, так как я своими визитами замучаю. Понимаю, что лукавит, но иногда обидно становится.

0

73

Добрый день!!!
Простите меня, пожалуйста, если вольно или невольно обидела.

Отредактировано лана (26.02.2012 12:55)

0

74

http://bestgif.su/_ph/35/2/103162834.gif

0

75

лана написал(а):

А я своим деткам пяточки скипидарной мазью мазала.

Мама говорит что раньше в аптеках продавали муравьиный спирт,тоже хорошо разогревает,сейчас не знаю есть или нет,как то не интересовалась.
А скипидарные ванны хорошо принимать тем кто хочет сбросить вес,но только при условии что сердце не шалит.

0

76

лана написал(а):

А мой совсем меня расстраивает, говорит, что не хочет служить рядом с домом, так как я своими визитами замучаю. Понимаю, что лукавит, но иногда обидно становится.

Скорее всего, это попытка оградить вас от всевозможных трат: Нервотрепка в связи с поездкой, материальные траты, в конце концов. А себя пытается оградить от переживания за вас.

Отредактировано Ксения (26.02.2012 13:16)

0

77

Умочка написал(а):

А скипидарные ванны хорошо принимать тем

попыталась представить скипидарные ванны в армии,в частности, в их бане..............:)  :(......

Отредактировано Ксения (26.02.2012 13:15)

0

78

А Наш сынок наоборот очень хочет по ближе к дому, а еще говорит если бы возможность слышать наши голоса хотя бы 1 мин. в день было бы гораздо легче.

Отредактировано ОльгаZ (26.02.2012 13:16)

0

79

лана написал(а):

А мой совсем меня расстраивает, говорит, что не хочет служить рядом с домом, так как я своими визитами замучаю. Понимаю, что лукавит, но иногда обидно становится.

Вы знаете,мы тоже заметили, что жесткие ноты появились в интонации и голосе.Стараемся не обращать внимания,им все таки на много тяжелее там чем нам здесь.

0

80

ОльгаZ
Красивые очень слова на вашей открытке!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)