Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мамантоша
Да у нас сегодня банкет не слабый намечается! :jumping:

0

32

Мой сын тоже пока ничего про деньги на экзамены не говорил, завтра нужно будет спросить.

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

мой наверно надеется самостоятельно сдать, по другому никак не могу обяснить его "партизанство"

Может это беспечение сдачи экзаменов (цветы, вода), а не за сами экзамены.

0

33

Только по штуке, тчо-то многовато

0

34

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а я-то думала, что Вы уже в пути к сыну   если не секрет, скажите, что сын заказывал

Наночка, я еще дома, выезжать мы будем в 3 часа ночи, от нас до Ульяновска  340 км , часиков в 9-10 утра будем в Ульяновске. Сын как всегда заказал побольше сладостей, а из вещей только носки,(они занимаются в спортзале, спортивный костюм и кроссовки  у него там есть, а носки забрали, как только приехал в часть), еще заказал витамины, подворотнички (готовые),зубную пасту,  зубную щетку, ну вот пожалуй и все.

0

35

Да, я своему в последней посылке тоже выслала зубную пасту и новую зубную щетку.
Еще попросил кроссовки с носками для занятий в спортзале.
Еще очень обрадовался новым хорошим ручкам. Блокнот на спиральке, новый футляр для очков, старый сломался.
И новые стельки, старые говорит задираться стали.

0

36

tatyana
Спасибо, всё записала :)  завтра всё куплю и послезавтра с утра отправлю - обратно не пришлёт, а там в любом случае пригодится :)

0

37

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

мой наверно надеется самостоятельно сдать, по другому никак не могу обяснить его "партизанство"

Деньги будут собирать не для того что бы кого-то не завалили на экзамене, а для того что бы проверяющих принять и отблагодарить.

0

38

Да, я еще новый детский крем выслала. Они постоянно выносят (или выносили) тумбочки на улицу, на мороз. Крем промерзал, наверное все свои свойства уже потерял.
А еще я отправляла правда еще при отправке с призывного йодный карандаш - на вид он как маркер, поэтому не вызывает подозрений, а когда нарывали пальцы очень помогал
Прикашле заставляла рисовать йодную сетку на икрах ног

Отредактировано Мамантоша (25.02.2012 21:18)

0

39

ОльгаZ написал(а):

Деньги будут собирать не для того что бы кого-то не завалили на экзамене, а для того что бы проверяющих принять и отблагодарить.

ааа, ну тогда всё понятно :)

0

40

ОльгаZ написал(а):

Деньги будут собирать не для того что бы кого-то не завалили на экзамене, а для того что бы проверяющих принять и отблагодарить.

То есть,подмазать проверяющих,что бы огрехи не заметили.Поставили препадам 5 за работу,за то что наших за 2-3 месяца всему научили.Что творится!?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)