Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

что с экзаменами - наверно Татьяна приедет и сообщит что к чему...

Девочки, обязательно все узнаю и  по приезду сообщу.

0

22

Julia написал(а):

майор наверно думает мы остальные два сами сдадим

вообще-то, правильно муж Умочки сказал -  "А что,если не сдадут на второй год оставят или как не успевающих отчислят и домой отправят?!" - пусть завалят экзамены, может по домам их отправят :)

0

23

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

мой наверно надеется самостоятельно сдать, по другому никак не могу обяснить его "партизанство"

Наш тоже "партизанит"...
Моя молодая коллега учится на вечернем, естественно, на платной основе, так их группе не раз намекали, что они не такие, как все, совсем подарков преподам не делают, даже стол ни разу не накрыли к экзамену... А они всей группой пошли на принцип: упираются, контрольные-доклады-рефераты пишут, готовятся, экзамены сдают, до четвертого курса вот уже доупирались.

0

24

tatyana
а я-то думала, что Вы уже в пути к сыну :)  если не секрет, скажите, что сын заказывал?  я думаю, может носки или бельишко какое можно им уже одевать... пойду, в контакте ещё раз посмотрю "посылку" что там пишут... до понедельника надо купить и отправить...

0

25

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

я думаю, может носки или бельишко какое можно им уже одевать...

на сколько  я знаю, ничего этого нельзя (((

Отредактировано Julia (25.02.2012 20:41)

0

26

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

носки или бельишко

И вопрос: где и как они это будут стирать и сушить?...

0

27

Мама Таня написал(а):

А они всей группой пошли на принцип: упираются, контрольные-доклады-рефераты пишут, готовятся, экзамены сдают, до четвертого курса вот уже доупирались.

Ну и молодцы!  Учатся платно, да ещё и столы им накрывай! %-)  Мой Лёва на заочке учится... во время сессии жалко на него смотреть было - с 7 утра до 10 вечера на парах, весь "загруженный", но ничего, всё на отлично сдавал :)  а у них в группе большинство с севера второе образование получают - "дяденьки" взрослые так им, конечно, только диплом нужен - они и платили за все и при том - с большим удовольствием :)

0

28

Мама Таня написал(а):

И вопрос: где и как они это будут стирать и сушить?...

вот об этом даже не подумала  :rolleyes:  ну да, наверно смысла нет бельё отправлять...

0

29

Мама Таня написал(а):

А они всей группой пошли на принцип: упираются, контрольные-доклады-рефераты пишут, готовятся, экзамены сдают, до четвертого курса вот уже доупирались.

Молодцы!А у нас такое не прокатывает!Пока не проплатишь все что надо и не надо к сдаче экзаменов не допускают.
А один препод,не буду называть фамилию,так он сказал нам сквозь зубы что дипломы нам всем завалит.А знаете за что?
Мы над ним шутканули,всего 4 года назад,но такие балбесы были.Психологию сдавали на 1 курсе,за неделю до 8 марта,он пришел на экзамен счастливый,довольный,объявил что у него завтра день рождения и естественно желательно что бы все сегодня сдали экзамен.А для этого надо не очень много,по 250 руб. с носа.У нас группа тогда была 32 чел.Среди нас парень был,сейчас уже бросил учебу,шутник каких мало.Так вот препод объявил нам и сделал перерыв на 40 мин,это типа что бы мы успели собрать нужную сумму.Собрались мы на улице,обсуждаем ситуацию,тут Серега предлагает:"Девчонки,дуйте в киоск за газетой и ножницами,а несколько мальчишек побежали на почту.Собраться решили в кафе по близости.В общем собрали мы денежку по 10 руб.а остальное нарезали из газет ,засунули в конверт.Серега собрал наши зачетки и пошел к преподу.Выходит оттуда счастливый довольный,и как рванет вниз по лестнице,мы в след за ним.На улице собрались,хохочем,а сверху открывается окно и летят наши бумажки нам на голову.

0

30

Добрый вечер! Присоединяюсь к обмыванию новых званий. УРА!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)