Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Мамантоша написал(а):

выдали вторую зимнюю пару портянок

Самое интересное носить нужно обязательно (форма одежды такая!?!)

Отредактировано Мамантоша (26.02.2012 19:40)

0

112

Наталья Новоселова написал(а):

ну и замечательно!!! теперь ждем следующего)

Да, следующий день связи будет с моей стороны укорочен, 4 марта работаю, так сын сказал не расстраивайся ведь уже через 10 дней ты уже в Ульяновск приедешь. Поговорили, а я посчитала дни и оказалось, что реально дни сынок считает.
Сегодня у них увалы давали тем к кому приехали.
Будут сдавать 4 экзамена: строевая, физо, морзянку и что-то с техникой связанное.
Очень хочет дослуживать поближе к дому, говорит многие не хотят, потому что рядом с домом будет тяжелея, а я очень хочу, дома и стены помогают, да и вы поближе и ездить Вам полегче будет.

0

113

ОльгаZ написал(а):

Кому-нибудь сегодня звонки были?

Доброго вечера! Мой в наряде. Скучно и обидно до слез. Хорошо, что 23 февр говорили целый час. Но всё равно продолжаю ждать звонка.
http://uploads.ru/t/t/T/h/tThm8.jpg

+1

114

А мы кажется уже смирились с ДВ, хотя вчера говорила сотслужившим связистом он сказал, что отправляли и в Москву, и в Петербург и в Самару. А он служил в полку связи, т.е. не какой то другой род войск, а тот же.

Отредактировано Мамантоша (26.02.2012 20:03)

0

115

Девочки, а как вы думаете 4 марта их смогут отпустить? Или всё таки выборы весь день?
http://uploads.ru/t/1/z/r/1zrkp.jpg

0

116

ОльгаZ написал(а):

Очень хочет дослуживать поближе к дому

Наш тоже очень хочет поближе к дому...)

0

117

Мамантоша написал(а):

Может быть у Ланы сынок к дому поближе окажется

ну нас бы тоже Алтай устроил....это рядом совсем)

0

118

Они должны голосовать где-то в школе (не помню кто говорил). Представляете 1200-1500 человек. Наверное их распределят по времени.

0

119

Наталья Новоселова написал(а):

это рядом совсем

А у нас и частей по Башкирии не осталось (кроме Алкино) или я не в курсе

0

120

Мамантоша написал(а):

голосовать где-то в школе

Понятно, значит на весь день.
Спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)