Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мамантоша написал(а):

Оля, сына отпускали только на день или на ночь тоже получилось забрать?

Нет на ночь не получилось забрать, но зато 3-и дня в увалы ходил, за что очень благодарна, Важинскому Евгению Вадимовичу и командиру части Селюге Сергею Александровичу.

0

992

ОльгаZ написал(а):

за что очень благодарна, Важинскому Евгению Вадимовичу и командиру части Селюге Сергею Александровичу

ну здорово Оль)))))) рада за тебя очень....Валера, наверно рад был)))

0

993

Большое спасибо за теплый прием, очень приятно что Вы все меня ждали !!! Плохих новостей у меня нет, есть только хорошие, но об этом напишу завтра. Самое главное, что в части есть информация, что в Тадж. ни кто из наших ребят не поедет, туда будут отправлять только контрактников. Так сказал сын.

0

994

Наталья Новоселова написал(а):

Валера, наверно рад был)))

Да, конечно он очень рад, но ежедневно часов в 6 вечера у него портилось настроение, но самое главное, что расставались мы на позитиве, жила в круглой комнате на первом этаже, немного не хватала форума и нашей теплой компании, которой мы ездили на присягу.

0

995

ОльгаZ написал(а):

нашей теплой компании, которой мы ездили на присягу

спасибо Оль) я бы не отказалась,вновь оказаться вместе с вами)
ладно...на позитиве пойду спать....завтра будем ждать новостей...от тебя))))
всем спокойной ночи!!!

0

996

ОльгаZ написал(а):

в Тадж. ни кто из наших ребят не поедет, туда будут отправлять только контрактников.

Вот это новость!... Даже не знаю радоваться или огорчаться...  :dontknow:

0

997

Всем спокойной ночи!!! Жду Ваших вопросов и постараюсь на них ответить.

0

998

Ладно, девочки, уже спать пора - завтра поговорим! :)  СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

0

999

Доброе утро!  :love:

0

1000

Дружно переходим на новую ветку и обсуждаем новости от Ольги! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -9)