Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Koli написал(а):

думаю у них сейчас карантин...
а забавно даже)))армия "карантин по ветрянке"

И все в зеленке.... :crazy:

0

32

Koli написал(а):

думаю у них сейчас карантин...
а забавно даже)))армия "карантин по ветрянке"

Бывает и не только по ветрянке :flirt: , ровно год назад было тоже самое и тоже ветрянка, всё зависит от иммунитета, может даже рядом находится и не заболеть, а может и на расстоянии в пределах 100 метров, всякое бывает :flirt: но везде надо икать только плюсы

0

33

Тоня добрый вечер! :flag:

0

34

Тоня, есть какие новости? :question:  Утряслось у вас с датой?

0

35

Ира добрый вечер! :flag:

0

36

Сибирячка Татьяна написал(а):

Мужа с 1 декабря отправляют на курсы повышения квалификации в Томск на месяц. Я в шоке. Как я одна буду со снегом бороться? Проблема.

Танюш а ты его (снег то) к нам отправь, а то у нас уже морозы до -20, а снега совсем нет, задолбала эта пылюка, пока дойдёшь сапоги все в пыли :angry: уже так хочется настоящей зимы

+1

37

Девчата убегаю от вас.  :mybb:

0

38

Сибирячка Татьяна написал(а):

Тоня, есть какие новости? :question:  Утряслось у вас с датой?

Добрый вечер. Вот только-только написал, что привезли его в Джаву. Дата еще неизвестна: говорит, что 20 процентов, что уволят в пятницу, 80%, что в субботу.

0

39

Всем кто присоединился - добрый вечер :flag:

0

40

криво процитировала текст.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 125