Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

961

А еще во времена нашего призыва мы с мамочками частенько для настроения смотрели этот ролик. Улыбнитесь  8-)

+4

962

Natalek-75 написал(а):

Мы тут многие мамульки своим чадам делали сувениры к дембелю))) А говорили, наверное, про нашу как раз))) Вот -

Наталек, какая классная кружка!

0

963

Марго К написал(а):

Поэтому встаю утром или ложусь спать  и как бы не было хреново говорю: "Благодарю тебя, Господи, за помощь твою. Спасибо тебе за ВСЕ, что ты мне даешь". У меня все хорошо, у нас все будет хорошо!
        А если и появляется какое-то испытание, то это ни "за что?", а "для чего-то?" Значит меня чему-то учат: прощению, сдержанности, любви к ближнему, ну и так далее.
        Поэтому девочки, какой бы ком в горле ни стоял, как бы не хотелось реветь, кулаки сжать и "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и благодарить Бога за каждую минуту.

Под каждым словом подписываюсь!

0

964

Марго К написал(а):

Улыбнитесь

Малой заставил посмотреть с ним. Угорает))))

+1

965

Natalek-75 написал(а):

Ленусь, спасибо! Не сомневаюсь, что доченька красотуля, мама-то вон какая      И город бы ваш тоже посмотреть))) Может и сбудется когда-нибудь мечта побывать в ваших местах)))

Приезжайте все, наш город очень красивый и очень зеленый, летом красотища!

0

966

Марго К написал(а):

А еще во времена нашего призыва мы с мамочками частенько для настроения смотрели этот ролик. Улыбнитесь

Позитивный, а главное похоже на нашу компанию, все разные и идут по пустыне в одну сторону))

+4

967

Девчата, я спать! У нас почти 12 ночи. Спокойной ночи и вам!

0

968

Спокойной ночи, девчата! Всего вам самого хорошего!  :flag:

0

969

Спокойной ночи! Хороших снов!

0

970

Ну что, Лена, разошлись девчата... А я посчитаться хотела)))
Мы тут иногда построение раньше устраивали, когда нас много было. То есть как в армии считались - первый, второй... :D  Надеюсь, традиция восстановится)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73