Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

941

стася написал(а):

А по разговору какая-то мудрость появилась. Хоть и несколько дней всего служит.

Я тоже у своего это сразу заметила. И в каждой смс-ке, в каждом звонке - мам, люблю, целую! :love:  До армии такого не было. А тут, на расстоянии, можно и показать чувства))) Сейчас тоже уже вряд ли буду так часто это слышать)))

0

942

Синички у всех присяга 20 - го?

0

943

Natalek-75 написал(а):

Пригодится, говорит, в гараже в этом возиться буду))))

Молодец сынуля , правильно рассуждает , в хозяйстве все сгодится !

0

944

Марго К написал(а):

Сейчас пустота, потому что в армии все было понятно и почти предсказуемо. Найдет он свое место, обязательно!

Спасибо за поддержку, а то я тоже себя от его состояния как-то неуютно чувствую. Очень переживаю за него. Он ведь еще живет с отчимом, наверное и обузой быть не хочет. Ладно бы еще родной отец, а тут как-то вдвойне неловко. Вроде уже мужик отслуживший))))

0

945

Elena petrova написал(а):

Я же говорю обстоятельный малец, такой не пропадет))) хороший зять кому-то достанется )))

Спасибо, Лена!
Фотки обязательно покажу! Вот только буду за компом спокойно сидеть (может сегодня попозже). А то с малым тут параллельно уроки делали. Он ведь у меня на больничном. А отставать нельзя - не догонишь, с нынешними-то темпами учебы! :confused:

0

946

Лен (Elena petrova), а мы в этом году в отпуск ездили в Великий Новгород. Очень люблю ваш город.

0

947

Natalek-75 написал(а):

Спасибо, Алла!  
Сначала надо место своё на гражданке найти... а потом уж и до званий остальных меня доводить)))) Сейчас сын в таком состоянии, как бы это сказать, немного подавленном что ли... Наверное адаптация. Эйфория от возвращения и встречи потихоньку проходит, появляется непривычная пустота. И еще нужны деньги, свои собственные: бензин, карманные расходы, праздник скоро и т.д. Вот сейчас занялся поисками. Из института ждет звонка, когда ему уже можно будет приходить, а то пока непонятно. Сказал, если завтра не позвонят, сам поедет. Но чую, учится не особо хочется ему. Все-таки год пропущен... никуда не денешься.

Наташка передай ему от нас всех огромнейший привет, что мы все за него держим кулачки, а если не найдет работу отправляй его ко мне, у меня дочь красавица подрастает, так что такого зятя и на работу пристрою и учиться заочно отправлю)))😆😉

+1

948

Алла (АЛЕСС), все сувениры сынуле понравились. От альбома в восторге. А его друзья, по-моему, в еще большем восторге))) Что мне, конечно, как бальзам на душу)))
Девчата, я пока к малому ухожу. Чуть попозже вернусь. Наверное новый домик уже надо будет открывать))))

+1

949

А по поводу будущего, да и настоящего собственно, есть одна притча. Мне ее рассказала очень добрая и умная женщина. С тех пор и иду по жизни с осознанием того, что мы - это то, что мы сами хотим. Давно хотела поделиться.
        "Выходит женщина утром из дома и направляется на работу. В голове мысль меняет одна другую со скоростью молнии: "Какая же несчастная. За что же мне все это? Муж - козел, пьет, лежит на диване, ничего не делает. Все должна делать сама, а ему и дела ни до чего нет. Дети - идиоты. Сын - лентяй, учиться не хочет, работу не ищет. Только и знает, что гулять, да деньги у меня просить. Дочь - вообще от рук отбилась". А на правом плече этой женщины сидит ангел и записывает "муж - козел, дети - идиоты". И так каждое утро. Устал ангел, пришел к Богу и говорит: "Господи, не понимаю я эту женщину. У нее каждое утро одни и те пожелания, хочет, чтобы муж ее был козлом, а дети - идиотами. Что делать?" На что Господь и отвечает: "ну что ж, раз просит, дай ей это".
       А все потому, что наше сознание понимает все буквально. Поэтому и говорят "как будто сама себя сглазила",   "только подумала, как бы не заболеть и заболела".
       Поэтому встаю утром или ложусь спать  и как бы не было хреново говорю: "Благодарю тебя, Господи, за помощь твою. Спасибо тебе за ВСЕ, что ты мне даешь". У меня все хорошо, у нас все будет хорошо!
        А если и появляется какое-то испытание, то это ни "за что?", а "для чего-то?" Значит меня чему-то учат: прощению, сдержанности, любви к ближнему, ну и так далее.
        Поэтому девочки, какой бы ком в горле ни стоял, как бы не хотелось реветь, кулаки сжать и "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и благодарить Бога за каждую минуту.  :yep:

+5

950

Elena petrova написал(а):

а если не найдет работу отправляй его ко мне, у меня дочь красавица подрастает, так что такого зятя и на работу пристрою и учиться заочно отправлю)))😆😉

Ленусь, спасибо! Не сомневаюсь, что доченька красотуля, мама-то вон какая  :flirt:  :cool:  И город бы ваш тоже посмотреть))) Может и сбудется когда-нибудь мечта побывать в ваших местах)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73