Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

931

Марго К написал(а):

Наталья, поздравляю тебя!!!!!  Сынулька дома! Звание мамы солдата уже пройденный этап. Теперь переходим к следующим: свекровь да бабушка    Это здорово!!!!!!!!!

Спасибо, Алла!  :love:
Сначала надо место своё на гражданке найти... а потом уж и до званий остальных меня доводить)))) Сейчас сын в таком состоянии, как бы это сказать, немного подавленном что ли... Наверное адаптация. Эйфория от возвращения и встречи потихоньку проходит, появляется непривычная пустота. И еще нужны деньги, свои собственные: бензин, карманные расходы, праздник скоро и т.д. Вот сейчас занялся поисками. Из института ждет звонка, когда ему уже можно будет приходить, а то пока непонятно. Сказал, если завтра не позвонят, сам поедет. Но чую, учится не особо хочется ему. Все-таки год пропущен... никуда не денешься.

0

932

Марго К написал(а):

Зачастую мы здесь знаем больше, чем наши мальчишки - там.

А вот это точно! :cool:

0

933

Natalek-75 написала
Ни за что мне ничего плохого не рассказывал.

Мой тоже говорит: нормально, отлично. А иначе можно с ума сойти. А по разговору какая-то мудрость появилась. Хоть и несколько дней всего служит.

0

934

Natalek-75 написал(а):

Сначала надо место своё на гражданке найти...

Наташ, все будет хорошо! Уж поверь. Сейчас пустота, потому что в армии все было понятно и почти предсказуемо. Найдет он свое место, обязательно!

0

935

Natalek-75 написал(а):

Лен, к сожалению придётся привыкать...

Я ко всему готова Натулек, через многое в жизни пришлось пройти, а ради своих детей я землю переверну!мне очень идет защитный цвет наверное потому что я всегда готова к воевать за своих😈так что еще узнает меня армия)))

+1

936

Девочки насчет почты не переживайте , она находится на территории части , так что когда ребята уже будут самостоятельно по части передвигаться , проблем не будет .

0

937

Марго К написал(а):

Ноги не отдыхали, берцы не просушивались.

Нашим выдавали кирзачи, то есть сапоги (не берцы). Мой просто балдел - шнуровать не надо, и с его слов - не трет, и теплее они. Уж не знаю, может быть. Берцы почти не носил. И, девочки, мой куркуль, привез их домой (как и бушлат, и штаны, и гимнастерку, и ремень тряпичный, все то, что выдали в районном местном военкомате при отправлении на службу!). Сапоги износил и сжег в печке еще в Горохе, на полигонах, как рах перед возвращением в полк. Приехал во всем новье - все купил. И дембельку, и новые облегченные берцы (кстати, классные). А вот старье все привез)))) Как был с детства плюшкин, так и остался до сих пор. Пригодится, говорит, в гараже в этом возиться буду))))
У нас с ногами проблем не было, слава богу. Но это редкий случай. Практически у всех мозоли и болячки, к сожалению.

0

938

Natalek-75 написал(а):

Мы тут многие мамульки своим чадам делали сувениры к дембелю))) А говорили, наверное, про нашу как раз))) Вот -

Очень классная идея, надо не забыть.А я все фотки жду обещанные))

0

939

Natalek-75 написал(а):

Нашим выдавали кирзачи, то есть сапоги (не берцы). Мой просто балдел - шнуровать не надо, и с его слов - не трет, и теплее они. Уж не знаю, может быть. Берцы почти не носил. И, девочки, мой куркуль, привез их домой (как и бушлат, и штаны, и гимнастерку, и ремень тряпичный, все то, что выдали в районном местном военкомате при отправлении на службу!). Сапоги износил и сжег в печке еще в Горохе, на полигонах, как рах перед возвращением в полк. Приехал во всем новье - все купил. И дембельку, и новые облегченные берцы (кстати, классные). А вот старье все привез)))) Как был с детства плюшкин, так и остался до сих пор. Пригодится, говорит, в гараже в этом возиться буду))))
У нас с ногами проблем не было, слава богу. Но это редкий случай. Практически у всех мозоли и болячки, к сожалению.

Я же говорю обстоятельный малец, такой не пропадет))) хороший зять кому-то достанется )))

0

940

Natalek-75 написал(а):

Сейчас сын в таком состоянии, как бы это сказать, немного подавленном что ли.

Наташа это временно ... все пройдет , как ни странно , но сначала они даже скучают по армии , по крайней мере мой так говорил  ,зато сейчас про армию даже слышать не хочет .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73