Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

921

Как хорошо, на веточке новые жительницы, а значит мамы вместе, значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!  8-)

Леночки и Галина держитесь вместе. По началу всегда очень много вопросов: присяга, отношения в части, сейчас похолодает и мальчишки начнут "сопливиться". От этого никуда не денешься, к сожалению. А потом и распределение. Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга. Вам будет спокойнее, а мальчишкам легче. Зачастую мы здесь знаем больше, чем наши мальчишки - там. :crazyfun: Мальчишки потом удивляются: "мам, откуда ты знаешь?"  :crazyfun:

http://sa.uploads.ru/t/SKgr2.jpg

+3

922

стася написал(а):

В ВК прочитала, что в Пакино школа выживания, и после него ничего не страшно, это так?

Послушать моего - так там не армия, а санаторий  :D  Всё у него легко и просто. Ни за что мне ничего плохого не рассказывал. Мне и вправду было проще так и считать, что у него там условия самые лучшие  :yep:

0

923

Выше нос! написал(а):

А как солдатик через КПП выйдет? В сопровождении? Даже обычное, не заказное письмо в руки не отдадут, самому получать нужно?

Они даже по территории части в сопровождении сначала ходят, тем более ДО присяги. Все получат, не переживайте. Со своими командирами отделения в сопровождении.

0

924

Выше нос! написал(а):

Мне кажется, что если написать г. Ковров начнется путаница. Лучше оставить Ковровский район, пос. Пакино. Но это мое мнение)

Девочки, количество знаков, которые можно вставить в название ограничено. Особо не развернешься, извините. Я уже создала новую темку и вписала туда оба номера наших частей. И в первое сообщение  вставила текст с приглашением и танкистов тоже. Надеюсь вам понравится. Предложение и критику принимаю, учту в работе  :yep:

0

925

Марго К написал(а):

Как хорошо, на веточке новые жительницы, а значит мамы вместе, значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!  

Леночки и Галина держитесь вместе. По началу всегда очень много вопросов: присяга, отношения в части, сейчас похолодает и мальчишки начнут "сопливиться". От этого никуда не денешься, к сожалению. А потом и распределение. Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга. Вам будет спокойнее, а мальчишкам легче. Зачастую мы здесь знаем больше, чем наши мальчишки - там.  Мальчишки потом удивляются: "мам, откуда ты знаешь?"

Мой уже это говорил)))) Конечно будем поддерживать, но так говорите как будто мы без вас всех остаемся....вам еще с нами и с нашими, иногда глупыми, вопросами😉 придется повозиться)

+1

926

Выше нос! написал(а):

Алена, я когда только зашла на веточку первый раз, все только и писали, что про кружку чью-то. Что за кружка, расскажи, пожалуйста.

Мы тут многие мамульки своим чадам делали сувениры к дембелю))) А говорили, наверное, про нашу как раз))) Вот - http://sa.uploads.ru/t/LO7b3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/odgTZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/P73RN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/acbgT.jpg

+2

927

Почитала вашу переписку. Девочки мой сынуля также был призван в декабре. Болячки были, воровство переживали. С чертой "разиня" и "маша-растеряша" расстались быстро. Научился "все свое носить с собой".  Приспособятся и ваши. Единственно, что действительно далось с трудом, так это - ноги. Сутками в берцах, особенно к концу учебки. Ноги не отдыхали, берцы не просушивались. Ноги начинали гнить. Мы своему отвозили различные мази, в том числе и мазь Теймурова. До армии запаха от ног практически не было. Сейчас .... мама дорогая. Так что убедите мальчишек: пусть себя берегут.

0

928

Elena petrova написал(а):

Это что то новенькое, платить за ребенка?!

Лен, к сожалению придётся привыкать...

0

929

Natalek-75 написал(а):

Послушать моего - так там не армия, а санаторий    Всё у него легко и просто. Ни за что мне ничего плохого не рассказывал. Мне и вправду было проще так и считать, что у него там условия самые лучшие

И мой меня успокаивает, говорит, что все хорошо и у него все прикольно, только у меня постоянно спрашивает точно со мной все хорошо, не расстраивает меня, он меня всегда бережет😊 мамин сыночек))

+1

930

Марго К написал(а):

Почитала вашу переписку. Девочки мой сынуля также был призван в декабре. Болячки были, воровство переживали. С чертой "разиня" и "маша-растеряша" расстались быстро. Научился "все свое носить с собой".  Приспособятся и ваши. Единственно, что действительно далось с трудом, так это - ноги. Сутками в берцах, особенно к концу учебки. Ноги не отдыхали, берцы не просушивались. Ноги начинали гнить. Мы своему отвозили различные мази, в том числе и мазь Теймурова. До армии запаха от ног практически не было. Сейчас .... мама дорогая. Так что убедите мальчишек: пусть себя берегут.

Спасибо огромное за совет, нам они все очень нужны и ваша поддержка

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 73