Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Бош написал(а):

Не обращайте внимания на таких "КЛАВ", Клава, есть клава!
Нормальных людей гораздо больше.

Конечно, не нужно обращать на таких внимание, не то чтоб поблагодарила, порадовалась, что есть такие добрые люди, как наши форумские мамы, а вместо этого...."личные цели"...смешно блин даже...

0

82

Люнча написал(а):

про скамейки на КПП

Это точно, наши солдатики и гости ломать умеют! Сделайте небольшие таблички "От РК" думаю совесть ломать ни у солдат ни у гостей не позволит. Спасибо за решение проблемы! Действительно была и есть эта проблема.

0

83

Бош написал(а):

Спасибо за решение проблемы! Действительно была и есть эта проблема.

УРА нас похвалили!!!

0

84

Ксата, когда финчасть была хотел закупить на лето летние шезлонги, как в городских кафе. Просто не успел! Да и дороговато для части. Пластмасса не надежная. (Для раздумий на летнее время!).

0

85

Бош написал(а):

Это точно, наши солдатики и гости ломать умеют! Сделайте небольшие таблички "От РК"

Когда же они успевают и пообщаться и еще сломать что-нибудь. Может выжечь две буквы "РК".

0

86

Маман написал(а):

Может выжечь две буквы "РК".

У меня нет таких специалистов, извините! Может солдатики сами?, Типа кружок умелые руки!

0

87

Бош написал(а):

Для раздумий на летнее время!).

Будем думать! У нас умных голов много, че нибудь придумаем!

0

88

Маман написал(а):

Когда же они успевают и пообщаться и еще сломать что-нибудь. Может выжечь две буквы "РК".

Да не специально они. Лавки все древние, сами видели. Срок то им в прошлом веке был! И наруду прилично!
Есть старый анекдот.
В бетонную герметичную камеру посадили трех и дали им по два стальных шарика. Через сутки.
У первого и второго шарики на месте.
У советского солдата: "Ну а ЧО!, Я один потерял, а другой - сломал!"

0

89

Маман написал(а):

Может выжечь две буквы "РК".

Во! Я то же самое предлагала! Люнча, помнишь? :D

Бош написал(а):

хотел закупить на лето летние шезлонги, как в городских кафе

Места маловато у нас.... Летом, конечно, уличный "дворик" подключается, но ведь и народу ездит больше.  :(

0

90

irusa написал(а):

Места маловато у нас.... Летом, конечно, уличный "дворик" подключается, но ведь и народу ездит больше.  :(

Есть еще парк у стеллы героев. Если комбриг разрешит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)