Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ну че то я разошлась, не остановится ! Ну правда неужели существуют такие мамки которые так думают? То экскурсии и концерты солдатам помеха, то если благие намерения обязательно в извращенной форме! Убого как мыслите мамочки!  А по поводу личных целях так по себе не судят.
Извините если что не так! Просто обидно, я то это все знаю не понаслышке а собственными глазами видела , как мамки пардон все в соплях носятся и выполняют просьбы помочь солдатикам, а тут на тебе :В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ!

+1

72

Хотела очень спросить,вопрос скорее к БОШ почему на почте в самой части,так долго обрабатываются посылки.Приведу пример:послала посылку 4февраля,в поселке Мосрентгена она была уже9числа(отслеживала через сайт Почта России)получил он ее только вчера,во всяком случае должен был получить т.к. был в списке,еще не отзванивался.Что так долго можно с ними делать не пойму.Вторую отсылала16 февраля.думала дойдет как раз к дню рождения26,но такими темпами он ее получит к 8 марта.

0

73

Бош написал(а):

Да,  в памятки, которые выдаем надо вписать название сайта ! Это к Фомичеву.

ОК.

0

74

ОльгаПсков написал(а):

долго обрабатываются посылки

Сам понять не могу! Вроде бы и женщина на бригадной почте добросовестная. Были проблемы с транспортом доставки от почты в часть, но это было решено. Наверное дело в оповещении и получении посылок. Знаю, что очень часто начальник связи бригады ругался по поводу того, что за посылками не приходят, вывешивал списки ит.д. Опять вопрос к непостредственным командирам.

0

75

ОльгаПсков написал(а):

Будем надеяться ,что с весенним призывом придут такие же активные мамочки

Да будут конечно! В таком огромном коллективе обязательно найдутся!

0

76

Люнча написал(а):

Ну че то я разошлась, не остановится ! Ну правда неужели существуют такие мамки которые так думают? То экскурсии и концерты солдатам помеха, то если благие намерения обязательно в извращенной форме! Убого как мыслите мамочки!  А по поводу личных целях так по себе не судят.
Извините если что не так! Просто обидно, я то это все знаю не понаслышке а собственными глазами видела , как мамки пардон все в соплях носятся и выполняют просьбы помочь солдатикам, а тут на тебе :В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ!

Успокойся дорогая,мы то прекрасно знаем что это не так.Сколько вами сделано и притом все это бескорыстно и в свое личное время.Видимо им этого не понятьА если некоторые мамочки так думают,то бог им судья.видимо они по другому как то живут.

0

77

Всем добрый день!!!
А вот в Ка посылки доходят быстро 5-6 дней и всё)
Только главное по сайту почты России отследить и сказать солдату, что уже может за посылкой идти) А то если дожидаться пока извещения принесут, то можно долго...ждать...
И если есть кому вести на почту, то вообще без проблем получит)
Вот вчера опять ему отправила посылку с вкусняшками....ругался на меня..за то что я ему без спроса посылки отправляю)))

0

78

ОльгаПсков написал(а):

В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ!

Александр Матросов в личных целях закрыл амбазуру своим телом.
Николай Гастелло совершил воздушный таран тоже в личных целях.
Наш солдат, спасший от нападения с огнестрельным оружием одно из первых лиц, то же в личных целях (2010г.).
Солдаты,спасшие девушку от изнасилования (2011 г.), задержавшие насильника с ножом - для себя!
Ваш сын, встающий ранним утром, чтоб идти на полигон или убрать снег - в личных целях.
Офицер, бывающий дома раз в неделю - для себя, любимого!!!
Не обращайте внимания на таких "КЛАВ", Клава, есть клава!
Нормальных людей гораздо больше.

+10

79

irusa написал(а):

Так и я так же. Так и висит страница целый день...  А я отхожу, подхожу......

Добрый всем день! У меня тоже не понятно что с компом. Все операции проводила несколько раз, прежде чем включился. Поэтому все вкладки  не закрываю, можно подумать что целый день сижу на форуме. 
И ещё. Меня тоже не включили в список. Чем смогу. Потом дайте знать как это делать.

0

80

Девочки у меня посылка готова, нет пока машины на москву, жду газель. пока 6 штук не крашеные , Ируся говорит надо подписать что от РК  :D  они ж деревянные , скоро на них такого понапишут!!!( это я про скамейки на КПП)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)