Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

irusa
Ну как же не повезло то , мне как специально выходной дали, на лыжах уже накаталась, не знаю что и делать... Как у людей два выходных? У меня уже крышу сносит, хотела умнными мыслями поделиться, столько написала...и комп глюкнул, вообще че то сегодня на сайт с пятой попытки зашла... У вса не глюкает?

0

62

Люнча написал(а):

У вса не глюкает?

Был маленький глючок, но совсем маленький...

0

63

Бош написал(а):

И отвлечь из других форумов пользователей!

Да, собственно, других форумов-то и нет. "Призывник" почти загнулся. Я кое-кого оттуда в свое время перетащила. Мне кажется, там уже и нет никого. А сейчас, действительно,как  кто-то писал, когда набираешь в интернете название нашей части, наш сайт "выскакивает" одним их первых. То есть, нас найти извне не сложно. Осталось теперь "работу" в части провести и вауаля! Новички придут и уже будут знать о нас. Скоро весенний призыв и очень легко будет уже их привлечь (инф.листки на присяге, и т.д.)

0

64

клава написал(а):

Никакая деятельность не может быть прочна, если она не имеет основы в личном интересе

Если Вы на самом деле МАМА и с такой думкой в голове.... У меня не слов, хочется топать ногами и громко орать! :mad:

0

65

Добрый день отдыхающим на форуме!Я вообще на кнопку "выход" не нажимаю, иначе я буду входить сюда пол дня.

0

66

irusa написал(а):

инф.листки на присяге, и т.д.

Да,  в памятки, которые выдаем надо вписать название сайта ! Это к Фомичеву.

0

67

ОльгаПсков написал(а):

!Я вообще на кнопку "выход" не нажимаю, иначе я буду входить сюда пол дня.

Так и я так же. Так и висит страница целый день... :crazy: А я отхожу, подхожу......

Отредактировано irusa (25.02.2012 13:26)

0

68

ОльгаПсков написал(а):

иначе я буду входить сюда пол дня.

И кто это нам такие преграды ставит? Блин!!!

0

69

irusa написал(а):

Новички придут и уже будут знать о нас. Скоро весенний призыв и очень легко будет уже их привлечь (инф.листки на присяге, и т.д.)

Будем надеяться ,что с весенним призывом придут такие же активные мамочки как вы.Которые по первому зову могут сорваться с места и решать вопросы связанные с нуждами РК.Ведь вся основная работа ложиться на ваши плечи.

0

70

Люнча написал(а):

И кто это нам такие преграды ставит? Блин!!!

Я то же думал, что мешают. Потом проанлизировал - либо время нвгрузки, в зависимости от поставщика связи, либо профилактика. Смотрят, конечно те, кто жаренного хочет. Но помешать врят ли могут. Да и зачем?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)