Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всех с масленничной неделей.
http://uploads.ru/t/8/Q/w/8Qw7T.jpg
Интересно, а бойцам блинов напекут?

0

42

irusa написал(а):

И на меня! Страсть, как блины люблю! Я завтра приеду! С чем будут? С икрой не люблю! Начинку с собой привезу.

Напекла много. Завтра ещё буду печь,а поеду в воскресенье.

0

43

элен 19 написал(а):

Интересно, а бойцам блинов напекут?

Только если мамы напекут.

0

44

Меня как говорится в мультике тоже не сосчитали,не внесли в список.Теперь думаю и меня сосчитают :flag:

0

45

МамаБориса написал(а):

Только если мамы напекут.

Жалко. Я далеко.

0

46

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

0

47

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за
компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя
внешним устройством...
Походу я флэшка...

0

48

Спокойной ночи))))

0

49

СЛУЖУ ! ВЫ МОЛОДЕЦ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ОФИЦЕРОВ!

0

50

Про экскурсии и развлечения в Кобяково.
Наверное заметили, что расположение городка не очень удобное для поездок в Москву.
Да и с транспортом на выходные крайне не здорово. Потому не так часто в этом городке ребят куда-то вывозят. Иногда бывает, что МО РФ присылает заявки на участие солдат в мероприятиях и обеспечивает автобусы. Мы этим и пользуемся.
Зато в Кобяково есть клуб на 400 человек. Благодаря заместителю командира бригады подполковнику Аксенову и работникам отделения воспитательной работы в городок приезжают артисты и концертные группы. Жаль, что тоже не часто!
К слову сказать - если командир подразделения толковый, то он без всякой экскурсии и концерта проведет выходной день интересно, и отдохнуть успеют и развлечься, и контроль не потеряет!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)