Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Служу написал(а):

По поводу вкладышей с телефонами. Написали, что в Зюзино на присяге даются, а в ТС нет. И понеслось - в ТС плохие командиры... В Зюзино присягу принимают ВСЕ стрелковые батальоны, всем раздают, командиры подразделений работают в этом плане. А потом едут служить в ТС. А стрелки это 90 процентов ТС. Так что вот так вот.

Да я уже написала, что всем дают. Мы присягу принимали в Зю, но нам все дали. Командиры-то все из Зю в ТС с нами приехали.

0

32

Вопрос к БОШ, СЛУЖУ:
А какие развлечения, экскурсии планируются для бойцов из КА?

0

33

shig
Вот как раз это вопрос не к Бош и тем более не к Служу. Мой батальон в ТС. Планируем стандартные экскурсии (Красная площадь, музей ВС РФ, Парк Победы на Поклонной горе, зоопарк и прочее), кстати во все перечисленные места солдат пускают бесплатно. Регулярно приходят телеграммы с приглашением солдат на спортивные мероприятия в качестве болельщиков в г. Видное (в основном волейболл, баскетбол и т.д.). Не так часто, но всё же, зовут на так сказать супер мероприятия (поддерживаю связь с некоторыми управами города Москвы). В последнем случае мои солдаты учавствовали: 40 лет Олимпиаде в Лужниках (150 чел), забег мира на Васильевском спуске (300 чел), флюк тач - люди на самодельных машинах в воду прыгали, было смешно (100 чел), и что то ещё было, не помню. Фото со всех мероприятий имеются. В выходные обязательно проводятся спортивные мероприятия в самой части. Как потеплеет обязательно свожу своих на ВДНХ и парк Горького.

Знаю, что в Зюзино тоже возят солдат по мероприятиям. Про КА не знаю не потому, что там этого нет, а просто сам был там раза 3-4, не в курсе.

+1

34

Добрый вечер! Раньше уже искала день бригады охраны и нашла "В контакте" - 7 октября. Но с какого года и сколько будет в этом году - нет. Может наши офицеры подскажут поточнее?

0

35

Добрый вечер всем! С Новосельем!
Шумит ли вьюга за окном,
Листва ли пышная играет,
Всегда нас этот милый дам
С большим радушьем принимает
И потому желаем мы,
Чтоб никогда не наступало
В углах беды,
В сердцах - зимы
И все в нем радостью дышало.
Цвети и здравствуй, добрый дом,
Мы за тебя сегодня пьем! :flag:

http://www.ocenil.ru/photos/buket-iz-konfet-s-novoselem.jpg

0

36

никого....пойду блины печь...
http://miranimashek.com/_ph/454/2/912422845.jpg

0

37

МамаБориса написал(а):

никого....пойду блины печь...

И на меня! Страсть, как блины люблю! Я завтра приеду! С чем будут? С икрой не люблю! Начинку с собой привезу. :flirt:

0

38

Добрый вечер всем,с переездом в новый домик.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/82/40c4bbb3745d.gif

0

39

Читаешь и завидуешь белой завистью солдатикам 2бата,сколько всего происходит хорошего ,молодец служу,а в других то батальонах что-нибудь происходит.Неужели никого из офицеров нет на форуме,не поверю,чирканите нам хоть что-нибудь,порадуйте мамок.

0

40

Доброго всем вечера! Пока прочитала, всё написанное со вчерашнего дня, почти все разошлись.
Меня тоже в список добавьте, чем смогу - помогу.
_______________________________________
КА

Отредактировано kas (24.02.2012 22:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 10)