Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЯЛюбимая написал(а):

Татьяна, а время поточнее не скажешь?

0

992

Татьяна, спасибо!

0

993

Ну вот новый домик готов, пора собирать чемоданы и отправляться в путь НОВЫЙ ДОМИК ТУТ

0

994

viktoria написал(а):

LudmEvgen
Про скрытый текст, можно кинуть информацию что есть такой форум где вас поддержут и поймут и кинуть ссылку на нашу веточку, это вполне реально, кто захочеп прийдёт, атак может просто про нас не знают, так что можеш смело сказать своим сослуживицам

там нет скрытого текста Люда делай скрыткой ..мне тоже на том форуме дали ссылку на эту веточку...только в личке

0

995

А вдруг мальчишек своих увидим.

0

996

Дина Энесовна написал(а):

И как подарок мне - родная моська!

моська Дин сам кинул компромат на себя? или снова сама нарыла ?)))))

0

997

А вот и такси http://www.forte.jor.br/wp-content/uploads/2009/01/lmv_01.jpg

0

998

ЯЛюбимая
Вот ещё хочу заметить. Сын же уже не первый месяц служит. Призвали 02.07.14. Хотите верьте, хотите нет слезинки до последнего времени не проронила. А как увиделись на вокзале по пути на Кавказ, так будто сломалось во мне что-то, плачу, не могу остановиться. Я в мистику не верю, но прочитала где-то на просторах солдатских форумов совет не переживать сильно, а то сыновья всё чувствуют, и что-то в этом есть логичное, имею ввиду эмоциональную связь между мамой и сыном. Думаю на вокзале проезжая мимо родного дома, увидев нас,свою семью, своих друзей (ребята не поленились встать среди ночи все приехали), любимую девушку  всё это было для него очень тяжело. Вот и моё сердце теперь всё изболелось за него. Знаете такую присказку про хозяина, который очень любил свою собаку породы у которой хвост надо купировать? Так вот он очень жалел свою собачку и поэтому отрубал ей хвост маленькими кусочками. Простите за приведенную аллегорию (аналогию?) может она неуместна, но когда солдатик постоянно ждет визита из дома, ему наверно трудно, да?

0

999

переезжаем
http://fufel.info/uploads/posts/2013-10/1380972807_glavnoe-nichego-ne-zabyt.jpg

0

1000

ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 124