Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №10


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №10

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/2Qg9o.jpg
http://sa.uploads.ru/t/iUZeD.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

сообщение от модератора

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg
[spoiler="сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась"]Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

Елена Артур
У меня к вам предложение!Давайте 16или17 декабря вечером кто сможет прочитаем молитву для мужа Саши!
---------------

0

321

Всем добрый вечер. Сходила таки на оперетту Сильва. Очень понравилось, сплошной позитив. Весь спектакль проулыбалась практически и песен много известных и смысл хороший в содержании оперетты.

0

322

Марина 154 написал(а):

Всем добрый вечер. Сходила таки на оперетту Сильва. Очень понравилось, сплошной позитив. Весь спектакль проулыбалась практически и песен много известных и смысл хороший в содержании оперетты.

Маришка ты умница !!Я вот ни разу не видела оперетту а хотелось бы !

0

323

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,
Только лишь потому, что мы есть, мы живем,
Только к мамам идем мы по важным вопросам,
Только им свои беды, проблемы несем.

Посвящаем мы мамам успехи, победы,
А в День Матери, в праздник любви,
Мы желаем, чтоб их миновали все беды,
Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

Девочки, дорогие, с праздником вас!!!! Всех благ и много-много счастья!!!!
http://sa.uploads.ru/jR4Oc.jpg

+1

324

Марина 154 написал(а):

Всем добрый вечер. Сходила таки на оперетту Сильва. Очень понравилось, сплошной позитив. Весь спектакль проулыбалась практически и песен много известных и смысл хороший в содержании оперетты.

я ваще люблю ваш город... хотя наверное в нём часов 12 провекл за всю жизнь...

+1

325

Всем доброго вечерочка!!!

саша букаринов написал(а):

Мы уезжаем,  пожелайте нам удачи!

удачи Сашеньки вам! С Богом!!!
просто Любовь
Люба такие хорошие стихи - спасибо!!!

Krokozyabla написал(а):

гдето носилась и потеряла. пришла без комбеза... может спецом сняла... сейчас темно, завтра искать пойду...

ой!  o.O

0

326

Марина 154 написал(а):

Сходила таки на оперетту Сильва. Очень понравилось, сплошной позитив. Весь спектакль проулыбалась практически и

Сууупер!!! молодец что пошла!!!

katya ptashinskaya написал(а):

Я вот ни разу не видела оперетту а хотелось бы !

ну значит есть к чему стремиться))) я тоже не была)))

Svetlana 59 написал(а):

Девочки, дорогие, с праздником вас!!!! Всех благ и много-много счастья!!!!

спасибо Светочка дорогая!!! как сыночки устроились?

0

327

страна большая с мамину лодошку...
у когото уже мамин день

0

328

У нас уже 2 минуты как 30ноября. Девочки , мамочки - поздравляю ВАС с праздником !!!!

0

329

Добрый вечер всем!!!!  :flag:

0

330

katya ptashinskaya написал(а):

Женечка привет !!! У тебя что то случилось ????

У меня только вчера отлегло...  :dontknow:
Ну ни как не укладывалось в моей голове... Заказывала по инету подставку для цветов в Москве. Ну нет их в нашем городе, нету................... Заказ пришел очень быстро, но не то что заказывала. По цвету то, а по содержимому - ну совсем не то....  Мне ещё от туда звонили девочки, уточняли заказ... А в результате - полная ж..... ну как вот теперь можно верить людям и инету....???? Написала протест им, а в ответ тишина, хоть бы извинение пришло... Нифига... Как само собой всё...  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №10