Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 231 страница 240 из 998

231

День добрый всем!!!да..то,что случилось ужас...мой как раз на 13 и 2 дивизион...четвертый день все можно сказать на ушах стоим....последний раз общались в прошлую пятницу....говорил,что все у них хорошо...ребята все нормальные....а в выходные бах и на тебе...будьте добры...у кого будут новости сообщите пожалуйста....всех вам благ.

0

232

валерий
так они рассказали что все там плохо, я от своего только и слышу, что все замечательно, а глаза потухли и грустные, но все замечательно............

0

233

Здравствуйте !Какай-то кошмар с этим мальчиком если это правда что на деньги попал даже если родители не могли прислать а со своей зарплаты мог ведь  Отдавать долг?
Аленушка спасибо  у нас все нормально вчера выписали и уже вчера был сынок в части.Говорит все хорошо, а по другому они и не скажут даже если что-то не так. Но по голосу все равно слышно какое настроение у них.

0

234

валерий
это ссылка на форум призывника, там пап много если вам интересно и много с 13 площадки
http://www.prizyvnik.info/forum/usercp.php

0

235

мамаДимы
им же карточки на руки не отдают, а дома тоже неизвестно какая ситуация,  но можно было все равно как то решить, но не лишать себя жизни из-за этого, а родителей сына

0

236

Родителей жалко очень -  маму его!

0

237

Лорик
Спасибо за ссылку...я читаю там сообщения...но,что то никак не получается войти....вечером попрошу кого нибудь....

0

238

Валерий! А мы почти земляки с вами, мы совсем рядом в 100 км от вас.  Вы на 13, а мы на 12. Как вашему служится?

0

239

Все Здравствуйте! А когда выяснят что на деньги попал и кто этим занимается что-нить будет? Я считаю что надо наказывать таких ребят.Что они сами не понимают что-ли что защиты ни у кого нет. Хочу сказать если бы разрешали эти телефоны такого бы безобразия не было.А еще говорили что части уставные.Никому верить нельзя.Теперь командиру наверное плохо будет. Может все-таки подумают.

0

240

ирина новенькая
День добрый Ирина...да земляки...частенько бываю в вашем городе по работе....У нас была возможность служить в вашей Республике....у вас ведь тоже есть части РВСН...но мой отказался....сказал слишком рядом...будете и вы и друзья приезжать каждую неделю....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)