Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 221 страница 230 из 998

221

А вы не знаете что именно произошло.

0

222

Я пока ничего не знаю

0

223

Лида! Здравствуйте, он без телефона с учебки, сказал, что когда уходил по распределению каким-то мальчишкам оставил, плохо им было, ладно хоть симка осталась. В воскресенье у кого-то брал телефон симку вставил и мы долго с ним общались, пока сказал телефон не высылать, ближе к лету. В госпитале хорошо говорит, тепло, весело, кормят хорошо, в палате 10 человек. Спим да едим говорит, лечат уколами таблетками, капли в нос.

0

224

ELENA NOVOSIB как у вас дела, когда на 13 были

+1

225

ирина новенькая
  Ира,немного успокоились? Подлечат,отдохнет... На площадках ребята сейчас в запарке. Если есть возможность ,пусть не спешит из госпиталя ,вылечится полностью.

0

226

Всем привет!Мариночка большое спасибо за разъяснение названия нашей роты,а то своего спрашиваю и нечего не могу понять,связь бывает чаще плохая.Меня тут не было 2 дня и какой ужас.Какого родителям солдата,у нас в Ужуре (там сын принимал присягу) тоже умер мальчик от халатного отношения офицеров после госпиталя.,так когда я смотрела по телевизоры,сама плакала от того,что мы не можем помощь нашим детям в армии.Марина а сколько вам осталось служить?

0

227

Девочки!Большое спасибо за доброе отношение ко всем солдатикам и к нам мамам.Дай Господь Бог всем нам и нашим детям здоровья и терпения,оптимизма.
Мама Димы и Светлана 2011 как у ваших солдатиков дела?
Девчоночки какая сильная поддержка с вашей стороны всем нам у кого служат мальчишки,хотя нам и остаётся маленько до ДМБ(100 дней),но всем охота сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

228

Все же что с мальчиком произошло, из за чего он так? Мой в госпитале, они и там знают что ЧП произошло, сказал что вроде из Перми мальчик этот.

0

229

ирина новенькая - говорят что на деньги сильно попал. украли доверенный ему телефон, за это оказался должен 5 тысяч

0

230

Господи какой бред ну неужели родители бы не отдали

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)