Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 211 страница 220 из 998

211

мама из Волгограда написал(а):

. И вдруг сегодня пишут,что на 13пл. парень повесился...Ужас!

А когда произошел суицид?Может кто знает что случилось с парнем? Сколько он прослужил? Может поэтому наш сын сказал что у них была проверка из Москвы а сейчас другая из Омска что-ли.

0

212

мамаДимы  произошло это вчера ночью. Парень со 2-ого дивизиона был. Повесился на собственном ремне в сушилке. Старшина нашел его только утром. Больше подробностей не известно.
Проверки с этим не были связаны,  это были плановые проверки которые еще продолжаются. Может благодаря этому не спустят дело на самотек!

0

213

Алёнушка эта рота там же вроде как в ББО там служит сын теперь у SVETIVANA  он в РХБЗ..мой там же в той же казарме..там хорошо

0

214

Девочки, всем здравствуйте. У кого родные служат на 13 площадке, часто Вам звонят? И что слышно нового про этот страшный случай?

0

215

этот парень с какого города-кто нибудь знает?

0

216

ирина новенькая
  Ирочка! Скорейшего выздоровления Вашему сыночку!Вы пишете,что звонил с левого телефона,значит свой не взял? Из госпиталя звонить никаких проблем,если у тебя телефон,мой звонил каждый день и я ему могла позвонить в любое время,пока у него не украли симку...

0

217

Сегодня звонил сыночек, сегодня у них выходной, смотрят фильмы. Спросила про событие на 13 площадке, говорит слышали, но подробностей не знают. Спрашивала, есть ли у них дедовщина,вообще обстановка на площадке, ответил- у нас все хорошо. Было бы плохо- все равно говорит не сказал бы, но у нас говорит НОРМАЛЬНО, честно! :yep:

0

218

Елена Ар
Елена! Спасибо за хорошие новости!

0

219

Светлана Варенова от сына вашего есть известия, мой молчит сегодня

+1

220

Мой позвонил сегодня,говорит,что все хорошо,но после трагического случая стало строже

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)