Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

Сообщений 201 страница 210 из 998

201

девочки,звонил сегодня сын,лежит в госпитале уже 16дней,начели с орз,потом ангина,ангину лечим потхватил конеуктивит(капают в глаза)лечат говорит хорошо,шутит даже,мол ещё полежу,ещё чем-нибуть заражусь.ужас какойто.писалбы письма говорит дак канвертов нет.посылка давно в части портитса,командира попросила передать посылку и письма сыну в госпиталь,сказал что всё зделает.да заметно что имунитет у наших сыновей ослаблен,из-за чего и привязываютса все болячки.терпения всем нам и сыновьям.

+1

202

Девочки мои!В госпитале они там отдыхают,там нет отбоя,подъема и кормят намного лучше.Они лежат ,а служба идёт.Так что они там просто отдыхают на время от армейского режима,звонки от туда каждый день.Лишь были самое главное здоровые.Поздравляю Вас с 100 дней службы.Мой когда лежал в госпитале,я его просила всегда звонить перед выпиской,чтобы знать когда он попадёт в часть.
Девчоночки!Выше нос,побольше оптимизма вам и вашим солдатикам.Всё будет у Вас и у них хорошо,мы вместе с вами,а значить и ними лежим в госпиталях,и служим в части.За спиной каждого солдатика стоят много мамочек и за каждого болит душа.

0

203

Света, сейчас такое время года, что у всех снижен иммунитет, но мы как-то еще можем его поддержать фруктами и витаминами, у ребят такой возможности к сожалению нет. Не волнуйтесь, вылечат сына, будем молиться за его выздоровление. Алена правильно написала, что в госпитале для них небольшой отпуск от армейских будней. Мой старший когда лежал в госпитале говорил, знаешь мам как приятно слышать не РОТА ПОДЪЕМ!, а мальчики встравайте уже утро :D

Отредактировано SVETIVANA (16.03.2012 21:25)

0

204

SVETIVANA Пашино это населенный пункт, а в 5 минутах от Пашино поселок Гвардейский в котором и есть та самая 10 площадка и там же госпиталь, на фотке где КПП это как раз въезд в п.Гвардейский, если сразу направо, там КПП 10 площадки

+1

205

Лорик, спасибо за ответ, а то в голове все уже перепуталось :canthearyou: , теперь с большим удовольствием буду смотреть ваши фотки, ведь там служит мой сын, спасибо.

0

206

добрый вечер!!! Девочки, оказывается, что ББо- это отдельная казарма.. и именно только в казарме ББО есть горячая вода-на всех этажах.. а больше ее нет нигде..только в столовой ,бане

0

207

Девчоночки!Отзовитесь ,пожалуйста,у кого служат солдатики в радиационно-химической и бактериологической защите.У нас  там служит мальчик,но он давно не звонил маме,она очень переживает.Может кто-нибудь расскажет об этой роте.

0

208

Алёнушка
а подробнее номер и на какой площадке

0

209

Ирула
       Ириша,добрый вечер! Как твои дела? С сынулей часто общаешься? Что у него нового о распределении?
У меня уже все мысли о встрече сына...как все организовать...во сколько поезд прибудет,я ведь ехала на поезде,который прибывает в 4утра....очень неудобно.Мысленно собираю посылку с гражданской одеждой,что не забыть положить,ведь ехать 3дня...Уже вроде вывесили списки с датали ,у ребят спрашивают куда покупать билеты...вообщем приятные новости... И вдруг сегодня пишут,что на 13пл. парень повесился...Ужас! Сразу настроение вниз...Весна что-то на ребят плохо влияет. Подробностей пока никаких,но очень страшно,не все так хорошо там,как нас уверяют...

0

210

Девочки, здравствуйте. Лорик, Алена спрашивала про моего сына, он служит на десятке в ББО. Сегодня нашлась моя пропажа, в лазарет загремел, подозревают бронхит. В ББО действительно есть горячая вода, первый раз за всю службу на такое удовольствие нарвались. Спросила, где по его мнению лучше в Омске или в Новосибирске. Сказал, что в Новосибе люди намного лучше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)