Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Елена77 написал(а):

ещё раз здравствуйте пока мужа ужином  кормила вы уже в новом домике с новосельем.

Приветик :flag: ещё раз с праздничком

0

32

viktoria написал(а):

Ишь чего выдумала, забыли   даже и не мечтай

как же приятно!!! Спасибо Светик!! ты так и дежуришь на своём посту, умничка!! сынок чем занят?

0

33

Антошкина мама написал(а):

Аналогично...  Мы сегодня уже кое-какие закупки к столу сделали))))
Оля, вы поедете за Виталькой в Мин-Воды?

Да, поедим, если всё будет хорошо :flirt:  ты хочешь встретиться?

0

34

ДЕВОЧКИ,  ВСЕХ  ВСЕХ  ПОЗДРАВЛЯЮ  С ВАШИМИ  ДАТКАМИ  И ПРАЗДНИКАМИ!!!!

http://bestgif.su/_ph/57/2/769845051.gif?1416503993

0

35

http://bestgif.su/_ph/57/2/895765089.gif?1416504098

0

36

ОЛЯ 555 написал(а):

ты хочешь встретиться?

Ну, а когда я не хотела встретиться?  :D
Да только вот времени для этого вряд ли найду (поджидать вас на трассе Ростов - Баку  :crazy: )
Да и вы спешить будете - что туда, что обратно...

0

37

Антошкина мама написал(а):

Ну, а когда я не хотела встретиться?  
Да только вот времени для этого вряд ли найду (поджидать вас на трассе Ростов - Баку   )
Да и вы спешить будете - что туда, что обратно...

ПОСМОТРИМ, МОЖЕТ И СВИДИМСЯ :love: а на трассе ждать конечно не вариант, уже холодно))

0

38

ОЛЯ 555 написал(а):

как же приятно!!! Спасибо Светик!! ты так и дежуришь на своём посту, умничка!! сынок чем занят?

Да Оль так и дежурю :D вечный наряд по роте :rofl: сынуля по наследству передал, сказал хоть я и сержант а маршальские погоны не помешают оставить тебя дежурным по роте :D
сыночек мой устроился работать на мебельную фабрику в казахстане пока временно, а там поглядим, у него несколько специальностей, но как то не хочет пока по ним работать. Пока до армии учился на повара, одновременно закончил курсы электриков, сварщиков, орератора ЭВМ со знанием бух. учёта, получил права. После армии закончил курсы и получил лицензию охранника с правом ношения оружия. Собирался ехать с моим братом в Москву на работу, но пока с документами волокита была, брат уехал, теперь приедет с вахты только 25 числа. На следующую вахту нам никак нельзя, надо будет паспорт менять, вот решил пока в казахстане поработать. Ему понравилось :flirt:

0

39

Антошкина мама
Ира, как сейчас вывозят мальчишек, не знаешь?

0

40

ОЛЯ 555 написал(а):

МОЖЕТ И СВИДИМСЯ

Оля, в любом случае - телефоны друг друга у нас имеются  :yep:
Созвонимся, если что.  :whistle:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 122