Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3


Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

#p2767862,sirotina24kr написал(а):

Здравствуйте,Юлия! У меня есть фото с присяги, напишите мне свой Email и я вам вышлю.

Ой спасибо большое!! Мой Email: more75_75@mail.ru

0

42

Сообщение не уходит , проверьте адрес...

0

43

#p2770632,sirotina24kr написал(а):

Сообщение не уходит , проверьте адрес...

more75_75@mail.ru   это моя почта

0

44

На фотографиях, которые мне выслала Евгения, я нашла своего сына!!! Спасибо большое!! Это так здорово увидеть того кого любишь больше жизни, дико скучаешь и безумно переживаешь. Спасибо сайту, отзывчивости Евгении!!!!  теперь как то легче стало

0

45

#p2767550,ЮлияЮлия написал(а):

Мама1994Здравствуйте, Мама1994! Мой сын тоже служит в Борзе-3, присяга была 24 июля, к сожалению я не смогла на ней побывать и фотографий в сети интернет тоже не нашла. Если Вам не сложно и не жалко может вы мне вышлите фотографии на мой Email, я буду Вам очень благодарна. С уважением!

sirotina24kr

Добрый день,
мой брат, тоже служит в г. Борзя-3. Не могли бы вы отправить мне на электронную почту фото с присяги.

0

46

Добрый вечер! Конечно отправлю, вы со своей странички (внизу вашей странички, в левом нижнем углу  написано E-mail, отправьте свой эл.адрес, он уйдет только мне) и я вам вышлю все фото. Удачи!!

+1

47

2738317,23842 написал(а):

Мама1994
Еще я покупала своему пластырь COMPEED он очень действенный и снимает боль!

2781536,23842 написал(а):

Добрый вечер! Конечно отправлю, вы со своей странички (внизу вашей странички, в левом нижнем углу  написано E-mail, отправьте свой эл.адрес, он уйдет только мне) и я вам вышлю все фото. Удачи!!

Добрый день. Мой племянник тоже в это время принимал присягу. Можно и мне выслать на почту фото. Заранее огромное спасибо от мамы призывника, она просто не владеет комп. За племянника переживаю. Моя почта  kudin28@mail.ru

0

48

2767862,23842 написал(а):

Здравствуйте,Юлия! У меня есть фото с присяги, напишите мне свой Email и я вам вышлю.

Добрый день. Можно мне тоже фото с присяги. Призвали в июле 2016 году. Мы из г. Оренбурга. Заранее огромное спасибо. Kudin28@mail.ru

0

49

2767862,23842 написал(а):

Здравствуйте,Юлия! У меня есть фото с присяги, напишите мне свой Email и я вам вышлю.

Добрый день. Можно мне тоже фото с присяги. Призвали в июле 2016 году. Мы из г. Оренбурга. Заранее огромное спасибо. Kudin28@mail.ru

0

50

Всем добрый вечер! Сын едет в эту часть после 5 мес. учебки. Как там служится? Расскажите, что-то очень волнуюсь. Далеко очень!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3