Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

ольчик78, спасибо большое! Сегодня уже наверное поздно, но мой уже повеселел, вроде обвыкается. После непогоды горло болело, сейчас уже получше и с ногами тоже. Ваш в какое подразделение попал? Мой в 3батальоне, взвод вмо, водитель.

0

32

Мама1994
Добрый день, и мой тоже в 3 батальоне 7 мотострелковая, пока в госпитале говорит еще неделю лежать.

0

33

ольчик78, ну пусть поправляется быстрее. в Борзе госпиталь-то?

0

34

Мама1994

0

35

Мама1994
да рядом с частью.

0

36

Мама1994
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что не встретились... Я была в госпитале у др ребенка, можно было и к вашему зайти. Госпиталь в г.Борзе, там можно от гостиницы-"Оазис", что рядом с вокзалом пешком пройти, а в часть надо ехать автобусом. Привезла фотографии. Если хотите, то напишите адрес- куда скинуть фото или телефон.

0

37

Евгения, спасибо! Поделитесь впечатлениями .Попыталась свой эл. адрес вам  отправить, не знаю, получилось или нет

0

38

#p2756099,sirotina24kr написал(а):

Мама1994
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что не встретились... Я была в госпитале у др ребенка, можно было и к вашему зайти. Госпиталь в г.Борзе, там можно от гостиницы-"Оазис", что рядом с вокзалом пешком пройти, а в часть надо ехать автобусом. Привезла фотографии. Если хотите, то напишите адрес- куда скинуть фото или телефон.

Здравствуйте, Мама1994! Мой сын тоже служит в Борзе-3, присяга была 24 июля, к сожалению я не смогла на ней побывать и фотографий в сети интернет тоже не нашла. Если Вам не сложно и не жалко может вы мне вышлите фотографии на мой Email, я буду Вам очень благодарна. С уважением!

0

39

Мама1994
Здравствуйте, Мама1994! Мой сын тоже служит в Борзе-3, присяга была 24 июля, к сожалению я не смогла на ней побывать и фотографий в сети интернет тоже не нашла. Если Вам не сложно и не жалко может вы мне вышлите фотографии на мой Email, я буду Вам очень благодарна. С уважением!

0

40

Здравствуйте,Юлия! У меня есть фото с присяги, напишите мне свой Email и я вам вышлю.

+1

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3