Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3


Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

ольчик78, спасибо большое! Сегодня уже наверное поздно, но мой уже повеселел, вроде обвыкается. После непогоды горло болело, сейчас уже получше и с ногами тоже. Ваш в какое подразделение попал? Мой в 3батальоне, взвод вмо, водитель.

0

32

Мама1994
Добрый день, и мой тоже в 3 батальоне 7 мотострелковая, пока в госпитале говорит еще неделю лежать.

0

33

ольчик78, ну пусть поправляется быстрее. в Борзе госпиталь-то?

0

34

Мама1994

0

35

Мама1994
да рядом с частью.

0

36

Мама1994
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что не встретились... Я была в госпитале у др ребенка, можно было и к вашему зайти. Госпиталь в г.Борзе, там можно от гостиницы-"Оазис", что рядом с вокзалом пешком пройти, а в часть надо ехать автобусом. Привезла фотографии. Если хотите, то напишите адрес- куда скинуть фото или телефон.

0

37

Евгения, спасибо! Поделитесь впечатлениями .Попыталась свой эл. адрес вам  отправить, не знаю, получилось или нет

0

38

#p2756099,sirotina24kr написал(а):

Мама1994
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что не встретились... Я была в госпитале у др ребенка, можно было и к вашему зайти. Госпиталь в г.Борзе, там можно от гостиницы-"Оазис", что рядом с вокзалом пешком пройти, а в часть надо ехать автобусом. Привезла фотографии. Если хотите, то напишите адрес- куда скинуть фото или телефон.

Здравствуйте, Мама1994! Мой сын тоже служит в Борзе-3, присяга была 24 июля, к сожалению я не смогла на ней побывать и фотографий в сети интернет тоже не нашла. Если Вам не сложно и не жалко может вы мне вышлите фотографии на мой Email, я буду Вам очень благодарна. С уважением!

0

39

Мама1994
Здравствуйте, Мама1994! Мой сын тоже служит в Борзе-3, присяга была 24 июля, к сожалению я не смогла на ней побывать и фотографий в сети интернет тоже не нашла. Если Вам не сложно и не жалко может вы мне вышлите фотографии на мой Email, я буду Вам очень благодарна. С уважением!

0

40

Здравствуйте,Юлия! У меня есть фото с присяги, напишите мне свой Email и я вам вышлю.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3