Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3


Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Здравствуйте! Рада общению! Созвониться не получается, пока не знаю -почему??? На душе -тяжко, мысли всякие, гоню их... Хотя надеюсь на лучшее!!! В дороге звонил, сказал телефон глючит, а на командиров запретил выходить, хочет все сам... Форум просматривают офицеры, фамилию написать не могу, вдруг ему достанется... Собираюсь на присягу, а вы не поедите? Может что-то передать, пишите!! Все будет ХОРОШО!!

0

12

Здравствуйте, Аля! Ваш сын в г. Борзе служит? Присяга точно 27 июля будет? Откуда вы сами? я тоже хотела поехать на присягу , но не знаю когда она будет

0

13

sirotina24kr
здравствуйте.на присягу,конечно,хочется съездить, с ребенком  пообщаться,но не смогу,работа.про дату присяги завтра уточню,надеюсь позвонит. может завтра и ваш ребенок вам позвонит.телефон выдают утром.

0

14

ананас2016
здравствуйте.про дату присяги завтра уточню,сын должен позвонить.мы из Красноярска.Вы тоже еще не созванивались с ребенком?

0

15

до свидания

0

16

#p2725121,Аля1 написал(а):

мой сын,на пересыльном, был в 115 команде,отправка была 4 июля 2016 г.

0

17

а

0

18

Здравствуйте!сегодня звонил сын, сказал, что присяга будет в следующие выходные. Вот только точно 23 или 24 июля не запомнила. Если вам сказали точную дату, напишите пожалуйста.

+1

19

Здравствуйте! Сын позвонил сегодня, сказал, что присяга, возможно, будет в выходные, но точно дату не знает, а вы когда планируете ехать? Я -23 июля.

0

20

здравствуйте.звонил сын присяга будет 24 июля уже точно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06705 Борзя-3 » Полезная информация о в/ч 06705 Борзя-3