Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2


в/ч под Уфой Алкино-2

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Привет, девочки! На пять минут заскочила. Тишина, Люд. Уже пугающая.

0

82

Юль, куда мы без тебя? Кто танец живота танцевать будет? Я не умею, на тебя вся надежда, я как смогу повторять за тобой буду....., Нат, у тебя  с танцами как? Берем Юльку  и всех  девчонок и на танцы!

+1

83

http://sa.uploads.ru/t/spJaV.jpg
Вот как то так все и будет, ну а не получится - придется цыганочкой ограничиться
http://sa.uploads.ru/t/DuNdo.jpg

0

84

Юльчик мы без тебя никуда)))) ахаха Люд  насмешила.котики какие)))все я ушла вечерком буду...

0

85

Гуляем на полную катушку..а я открытку не могу вставить с телефона...Люд никак не уйду..давай выгоняй меня или с работы попрут...

0

86

ната1976 написал(а):

ахаха Люд  насмешила.котики какие)

Натусь, это ты, я и Юлька... все утрепались, разучивая танец живота, поэтому и глаза такие испуганные.

0

87

ната1976 написал(а):

Люд никак не уйду..давай выгоняй меня или с работы попрут...

Так, бегом на работу, а вечером все по полной программе!

+1

88

всю неделю,во время распределения,я не могла сосредоточиться на работе,так меня сегодня "ненормальной" назвали...Они не могут понять как можно переживать за сына в армии(((( он же не на каторги........одна своего отмазала,у других девочки.....ну короче подпортили настроение((((коллективчик еще тот...

0

89

Mama Mila написал(а):

Я не умею,

Это что за разговорчики??? Не умеешь научим, не хочешь, заставим. Привет, Людмилка!!! Спасибо, что в гости забежала и за поздравления и поддержку спасибо!!!!!!! Как вы тут, мои хорошие?

0

90

комментарий одной мамы) про нашу часть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2