Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2

в/ч под Уфой Алкино-2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Mama Mila
Мила ну ты ваще. Какая вкусняшка...а что покрепче или чай с тортиком..у нас сегодня первый день на новом месте...ты линеечку будешь  дополнять???? А у меня там уже места нет...

0

32

Натуль, выбирай что пить будем!!!!!!!!!!!!!!!!!http://sa.uploads.ru/t/EbnI4.jpg
Все для тебя...... коли уж мы тут пока одни, может девчонки вечерком подтянуться.....

0

33

Сейчас еще тортик какой - нибудь соблазнительный найду, что бы они не устояли... и фик с ней..... с фигурой бывшей......http://sa.uploads.ru/t/t1xua.jpg

0

34

Натусь, с первым днем на новом месте! Пусть у наших солдатиков все сложиться хорошо!

0

35

Галя, спасибо за полезную информацию про нашу часть. Не знала даже где тебя поблагодарить, на какой веточке, так что пишу здесь, надеюсь ты и дальше нас не бросишь и будешь заходить. Спасибо большое!

0

36

Mama Mila
Милочка у тебя фигура отличная.тебе не страшно.лопай все что хочешь...

0

37

ната1976 написал(а):

тебе не страшно.лопай все что хочешь...

Не, Натусь... если я буду лопать, ребенок после армии меня не узнает. Хотя он когда маленький был, говорил мне " Мам, ну что ты переживаешь - толстая, толстая. мы у тебя есть (он и брат), папа у тебя есть (то есть муж), что тебе еще надо? Железная детская логика.

+1

38

ната1976 написал(а):

Милочка у тебя фигура отличная.тебе не страшно.лопай все что хочешь...

За комплимент спасибо, конечно. Да ты тоже хорошенькая, миниатюрная, мы даже похожи чем то, не зря в один день родились.

0

39

Mama Mila написал(а):

не зря в один день родились.

еще и в одну часть попали!
Леночка, привет, вижу тебя! можешь эмблемку девочкам сделать картинку от Людмилы со стеллой!

и в название номер части в/ч 63494

Отредактировано GalaMSK (20.11.2014 16:00)

0

40

пост 26 :-)
Девочки кидайте в полезную информацию всё, что пригодится. я дополню по возможности :-)
Наташа, войди в полезную информацию и выдели тему, тогда она будет всегда сверху :-)
не бойся пробуй... ну максимум удалишь темку, но с этим ты осторожней  :D
мальчишки пока отдыхают. так хочется, чтобы они у вас были в одной роте. но тук-тук, не сглазить

+1

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч под Уфой Алкино-2