Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

А я своего не могу откормить. Не толстеет!!!!!

0

982

Мой забил на бритву, отращивает бороденку, кровать конечно не заправляет, посуду не моет. ПХД - это же для мамы. А я свое отслужил.  :D

0

983

Бешеная мамка написал(а):

А я своего не могу откормить. Не толстеет!!!!!

Ничего,Юля ,откормишь. Не все сразу.
А что такое ПХД ?

0

984

Такое ощущение, что и не было этого года. Все прямо вернулось на круги своя. Даже еще по инерции разрешения спрашивает с друзьями встретиться.

0

985

Хомяк появился вк и сбежал.  Даже матери не ответил((

0

986

Elenka A
парково-хозяйственный день - уборка казарм, автопарк, уборка территории, ну благо там снега еще нет. Но листья падают. http://sa.uploads.ru/t/B18cx.jpg Как-то так.

0

987

Бешеная мамка написал(а):

Мой забил на бритву, отращивает бороденку, кровать конечно не заправляет, посуду не моет. ПХД - это же для мамы. А я свое отслужил.  :D

Да уж! Он этого всего за год наелся.  :crazyfun: Пусть отдыхает!

0

988

Irinka74 написал(а):

Хомяк появился вк и сбежал.

меня это тоже все время бесило. А потом я поняла, что компьютер еще минут пятнадцать показывает, что он онлайн. А он был там пятнадцать минут назад.

0

989

Ну что, вы на полигонах остаетесь дослуживать? Жарко у вас там было. Сейчас саперов пригонят, чтобы боеприпасы убирать.

0

990

Да все говорят,год переживаешь,мечешься. А приходят,будто и не было этого года и как-будто никуда не уходил. Все возвращается на свое место.
Юль,ну хоть изменился? Наскучался наверно и по дому и по родителям.Стал серьезнее?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)