Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Вредина написал(а):

Я так поняла, что на территории части. Мне дали адрес Калининград, улица Подполковника Емельянова,  в/ч 06414, поэтому и мониторю вашу ветку

А не в черняховске?

0

42

Irinka74 возможно, но у меня номер части этой!
А Черняховск далеко от Калининграда?

0

43

lmmihal
http://sa.uploads.ru/t/7lJdX.jpg
с температурой уедет в госпиталь, дай бог, чтобы уехал в госпиталь. В санчасти у нас не айс, а госпиталь - главный военный клинический Балтфлота. Там лечат от души.
Пожалуйста, выздоравливайте. Пусть у парня болячек поменьше будет. Хотя они там все носами шмыгают.

0

44

Вредина
В аэропорту у выхода стойки с такси. До Емельянова 600 рублей по-моему доехать стоит. Войдите на первую страницу, там инфа про часть в серединке под датами праздников. Туда нажмите, там инфа про часть. А останавливаться, мы на Букинге бронировали частный сектор в центре, девочки летали, бронировали там же гостиницу Калининград. Честно я по городу на местном транспорте не ездила. Только на такси, они приезжают   быстро. Но от центра до части 10 минут езды. КПП со звездами и БМПшкой. Если теперь на Емельянова КМБ и присяга, то зачем нужна КМБ в Черняховске? Добро пожаловать в семерку по любому!

0

45

Светлана мама Макса написал(а):

Привет из Сертолово.Забежала к Вам,что бы поздравить.
Девочки,мамочки,папочки-всех всех всех поздравляю с Днем Сыновей! Мальчишка в семье-продолжение рода. Так было задумано нашей природой. Защитник,заступник,порою несносен. Бывает,что мозг нам по полной выносит. Гуляет где хочет,отчетов не терпит. Ведь он самый умный мужчина на свете. И пусть в наших мыслях он тот же мальчишка. Смешной и веселый,родной шалунишка. Но если проблемы,но если заботы,забудет про всех,и примчится с работы. Закупит продукты,лекарства,картошки. Спешат в дом родной сына резвые ножки. Любимые наши,не зря вас родили. Не зря воспитали,холили,любили. И мамам и детям я счастья желаю. И с Днем Сыновей еще раз поздравляю!

http://sa.uploads.ru/t/j1Td2.jpg

0

46

Светлана мама Макса
привет! Вам тоже желаю умного, мужественного и любящего сынулю! Вашей веточке респект!  :flag: Заходите почаще.

0

47

Бешеная мамка огромное спасибо!
Я сейчас всю инфу собираю в кучку. Ждем сегодня звонка, может что-то будет известно...

0

48

Девочки, только что имела видеоразговор с сыном! Господи, почему я полгода сопротивлялась? Я тупая, деревянная, старая мамаша! Это ему и мне бесплатно, а кайфа столько, что я могу еще год прождать (тьфу, тьфу). Эмоциями захлебываюсь просто.

0

49

Бешеная мамка написал(а):

Девочки, только что имела видеоразговор с сыном! Господи, почему я полгода сопротивлялась? Я тупая, деревянная, старая мамаша! Это ему и мне бесплатно, а кайфа столько, что я могу еще год прождать (тьфу, тьфу). Эмоциями захлебываюсь просто.

Я тоже хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Где вы это достали?

0

50

Свет, у него телефон с фронтальной камерой, и на нем установлен скайп, я ему прислала наушники с микрофоном. И себе купила наконец наушники с микрофоном и в Скайп. Я видела лицо своего сынки. Он у меня обросшиииий! Усталый. Но улыбается. Я видела все эмоции. Прямо на меня смотрел. Это непередаваемо! Сейчас пошел ужинать бигус с недоваренной рыбой. Потом опять позвонит. Мое солнышко!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-4 (Три поколения. Провожаем дембелей)