Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Лилёк написал(а):

Я потехоньку начала готовиться к дембелю сделала футболку, буду в ней любимого встречать

А  где  такие  рисунки  наносят на  футболки?  У  нас  городок  маленький,  но  все же в какой  хоть  отрасли  это  искать?  Или  быстро  с  Вами  договариваться  и заказывать?  Мне  это  тоже  очень понравилось  и  ему  бы  такую  сделать и выслать,  пусть  сам  на  себе  домой  едет!  Насчет  конфетных  поделок  -  у  меня  не  очень  хорошо  получилось (грубовато) , но отрицательный  опыт,  то же  опыт,  теперь  знаю  как  сделать  правильно...Сей час  постараюсь  перекинуть с телефона на  комп (Сашок  в  бегах)  если получится  выставлю!  Все  пошла  заморачиваться!

0

982

alevtina написал(а):

А  где  такие  рисунки  наносят на  футболки?

это в Кодаке делают,я думаю у вас такое должно быть,короче там где фотографии печатают,это называется принт

+1

983

alevtina написал(а):

А  где  такие  рисунки  наносят на  футболки?

У нас в салонах фотопечати.

0

984

людмила67 написал(а):

это в Кодаке делают,

Лилёк написал(а):

салонах фотопечати.

Спасибо  девочки,  Кодак  у  нас  есть  и  почти  рядом,  завтра  сбегаю  узнаю  сколько и как...   http://uploads.ru/i/t/m/A/tmANZ.jpg    Первое фото - заготовка,  второе гтовое  изделие,  одела на нижнюю  часть коробки  от  торта,  подошло  как  раз...http://uploads.ru/i/p/w/O/pwO0h.jpg

Отредактировано alevtina (15.03.2012 18:36)

+2

985

alevtina написал(а):

завтра  сбегаю  узнаю  сколько и как...

там ещё много чего делают

alevtina написал(а):

Первое фото - заготовка,  второе гтовое  изделие,

очень даже ни чего,мне нравиться уже нужно наверное начинать тренироваться

0

986

Лилёк написал(а):

Я потехоньку начала готовиться

Молодец!!!

0

987

Лиза1971 написал(а):

А завтра у него день рождения....

[взломанный сайт] С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!  Артему большущего здоровья!!!!  а тебе Лизонька огромных сил в ожидании!!!!!!!!

0

988

Всем добрый вечер!

Тасечка написал(а):

у меня огромная черная полоса в жизни...

Прочитала на работе (я там, как гость только могу заходить)и вот до сих пор под большим впечатлением,пол дня из головы не выходит.
Тасечка,я понимаю,тут ни какими словами не утешешь Вас. Но,вот,я почему-то очень согласна со словами alevtina
МАРШАЛ
,что у Вас  не черная полоса,а новый виток жизни начинатся,правда очень жестко начинается.  У Вас такая доченька,а скоро Вы опять станете мамой. Да,тяжело,представить,как Вы справляетесь, но какая Вы- счастливая,какая Вы -умница.  К сожалению не всегда нам встречаются надежные мужчины, ну,и ничего,пусть идут лесом. Вы обязательно встретите своего мужчину,жизнь на них  не заканчивается. Жизнь может закончится на детях,не приведи Господь. Держитесь! И не плачьте,он ни стоит Ваших слез! Кто-нибудь Вас поддерживает,помогает(родные,близкие)? Мы с Вами.

Natali_ написал(а):

Если он мужчина,то обязательно вернется!

Он им и  не был,видимо. Извините.

0

989

Тасечка написал(а):

с Сашкой мы разбежались...уже почти как месяц...он к бывшей ушел...

o.O  o.O вы что с ума сошли?? :angry:  :canthearyou: это как вы умудрились, и чего это у него вдруг "любовь старая" проснулась??? :mad:
разве можно нормальному мужику так себя вести  :mad: , если даже с тобой нет желания общаться, то у него и у тебя есть маленький ребенок, который только перенес операцию и ей как никому нужно только хорошее вокруг, только любовь и забота, а к тому же еще и малыш в животике нуждается в положительных эмоциях мамы, и как это Сашку угораздило в армии бросить одну жену и убежать к другой, в голове  %-)  :canthearyou: моей не укладывается
Тасечка, ты не расстраивайся, все наладится, может это Сашкин глюк от армии, может проверят так тебя??? ох одному богу известно.  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!  Верь в лучшее и не расстраивайся, не надо плакать, как говорится - слезами горю не поможешь, вытри слезы и живи Васюткой и малышом в животике, а время расставит все на свои места, и как бы ни было, все будет лучше

0

990

Людмила

и у меня это в голове не укладывается....
поверь даже не могу!

на сколько нужно быть..... простите я матом писать не буду!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)