Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

kle tochka написал(а):

И мы также поступим))) Либо вышлем, либо сами привезем)))

А МЫ САМИ ПОЕДЕМ,ух ты какими большими буквами это получилось,в понедельник едет в госпиталь в Екатеринбург,как то мне страшновато

0

972

ой даже не поздоровалась,у вас здесь столько новостей,хороших и не очень.Тасечка не переживай,так хочется поддержать,а слов не хватает

0

973

Всем привет))

Лилёк И правда классная футболка)Молодчина)))

Отредактировано Анастасияklin (15.03.2012 16:06)

0

974

Спасибо!!!

людмила67 написал(а):

А МЫ САМИ ПОЕДЕМ

А у нас не полочиться  поехать за ним, очень долго ехать (4 суток на поезде).

людмила67 написал(а):

большими буквами

Это чтобы все видели, что есть девченки которые дожидаются солдат с армии.

0

975

Лилёк написал(а):

и на нем сделать надпись

Что писАть-то? Хоть примерно???

людмила67 написал(а):

А МЫ САМИ ПОЕДЕМ

Молодцы!!!
А у нас, как дембель скажет))) Мужчина строгий, с ним не забалуешь)))

+1

976

Что то я сегодня разговорилась. :D

0

977

Лилёк написал(а):

А у нас не полочиться  поехать за ним, очень долго ехать (4 суток на поезде).

И нечего мотаться... От Вас пользы больше дома будет!!! И дембелю в предвкушении встречи дорога домой быстрой покажется)))

0

978

kle tochka написал(а):

Хоть примерно???

Дмб 2012 и еще что-нибудь приятное.

0

979

Тасечка написал(а):

у меня огромная черная полоса в жизни...

А  может  это не  просто  черная  полоса,  а  взлетная  полоса  всей  твоей  жизни?  Ну а мужики,  помни  что  они  как  автобусы  - один  уедет,  приедет  другой... В  жизни  ты  пока  только  приобретаешь!!!  И  ничего  еще  не  потеряно....  И  вообще:  Да  будет  КАМАЗ  с  пряниками!!!!  Смотри  какой  гордый,  чистый  и  прямостоящий  тюльпан  -  это  ТЫ,  ты  все  выдержишь!!!  Верь  в  себя!!!! Ты  очень  сильная и не  забывай  все  проблемы  надо  решать  по  очереди - главная  твоя  проблема  это  будущий  малыш.... http://uploads.ru/i/M/P/x/MPxnC.jpg

Отредактировано alevtina (15.03.2012 16:29)

+1

980

kle tochka написал(а):

А у нас, как дембель скажет)))

а я у своего ещё и не спрашивала,ну мне же нужно с его тётушкой встретиться,так сказать мини слёт,но это ещё не совсем точно,но дома даже не обсуждается,муж сказал,а другого от меня он и не ожидал,так что считай одобрилиhttp://uploads.ru/i/g/h/m/ghmZG.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)