Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ох,  девочки,  начиталась  и  пошла  спать!  Спокойной  ночи  и  Вам  всем-всем   -мягкой  постельки....http://uploads.ru/i/A/4/W/A4WMH.jpg

0

952

http://uploads.ru/t/O/1/Z/O1Z4z.jpg

Отредактировано Лиза1971 (15.03.2012 00:51)

0

953

Лиза1971
спокойной ночи,я тоже наверное пойду,ещё раз с именинником тебяhttp://uploads.ru/i/r/W/G/rWGCf.gif

0

954

людмила67 написал(а):

Господи, даже представить не могу его реакцию.

он тебе потом расскажет

А ты нам передашь))))) нам тоже интересно)))0

0

955

Всем приветик!
у меня огромная черная полоса в жизни...
с Сашкой мы разбежались...уже почти как месяц...он к бывшей ушел...
беременность я похоже до конца не дохожу...надеюсь еще хотя бы пару неделек посидит Чудо у мамы в животе...
с квартирой тоже запарка,агенство никак сертификат обналичить не может....
единственная кто меня радует это Васюта,ей через 15 дней уже годик,уже ходит,болтает во всю-правда пока не на совсем понятном языке...
вы извините что так редко пишу...времени ни на что не хватает...даже с Васькой вижусь только по вечерам...все эти поликлиники,роддома уже надоели...
временами просто срывает голову-сижу и плачу....понимаю что нельзя волноваться...но ничего поделать просто не могу....

0

956

Тасечка написал(а):

...он к бывшей ушел...

Что значит ушел?
Тасечка ,солнышко,все будет хорошо! Если он мужчина,то обязательно вернется! В жизни всякое бывает,как говорит Алевтина:И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.Держись!!!

+1

957

Тасечка написал(а):

у меня огромная черная полоса в жизни...

Тасечка, Солнышко, постарайся не отчаиваться и не делать поспешных выводов и резких движений... Живи своей жизнью... Васюткой... малышом))) Свято место пусто не бывает... рядом с тобой обязательно будет человек, который тебя достоин, и если это Саша, значит будет Саша, а если нет - значит будет кто-то другой... Главное не вешать нос, не отчаиваться и с верой, и надеждой смотреть в будущее...
Черная полоса обязательно пройдет... Вопрос в другом, сколько сил и здоровья она с собой унесет... И с квартирой все наладится... Квартирный вопрос всегда решается как-то проблемно... независимо от обстоятельств, всегда найдется кто-то, кто затормозит процесс...
Очень хочется тебя поддержать в этот не простой период твоей жизни и помочь тебе :yep:

0

958

Всем доброго хорошего дня!!!
Сегодня из Мулино прибыло на Ярославский вокзал 200 бойцов для участия в Параде Победы!!! Мамочки, кто мог подъехали с сумками и покормили и своих бойцов и друзей своих бойцов. Везли по 60 пирожков одного вида, 60 другого и много-много всего самого вкусного))) Весь вчерашний день не отходили от мартена, чтобы мальчишек свеженьким вкусненьким покормить))) На одну мамочку около 10-20 бойцов приходилось. на вокзале были не долго, сразу погрузились в автобусы и отбыли в секретном направлении... Вернутся назад мальчики в середине мая в свою часть...
Глядя на фотографию, ... в общем сами посмотрите с чем ребята приехали на парад)))
http://uploads.ru/t/X/b/x/XbxSB.jpg

0

959

Добрый день. У солдата моего все хорошо, сейчас в части проходят учения. Сегодня отослали посылку с вещами на дембель. Так что дембель не загорами.

+1

960

Лилёк написал(а):

Сегодня отослали посылку с вещами на дембель.

Как приятно читать такие слова... Вот уж наверняка понимаешь, что не так много осталось))) Вы дембельку покупали или гражданку выслали?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)