Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Лиза1971
все сделано в лучшем виде)))

Спокойной ночи Вам форумчане!!! [взломанный сайт]
Ушла на войну с соседом-отморозком... Обещаю вернуться :shine:

0

942

Лиза1971 написал(а):

Я и на новом форуме регистрировалась, но как-то не прижилась там.

и я тоже,вроде мы уже и не имеем отношения к нашей части,а всё равно тянет,ведь самое тяжёлое время мы были здесь и нашли помощь и поддержку

0

943

надеюсь уже завтра...Все равно хотелось бы видеть...

0

944

kle tochka написал(а):

Ушла на войну с соседом-отморозком... Обещаю вернуться

может мы его тоже смс-ками,только по другому поводу,а что случилось,если не секрет

0

945

людмила67 написал(а):

самое тяжёлое время

вот-вот, ключевые слова...Как вспомню первые недели, до присяги, дрожь до сих пор берет...Сколько ж я плакала: то не звонит, то в госпиталь попал, то телефон украли....

0

946

людмила67 написал(а):

может мы его тоже смс-ками,только по другому поводу,а что случилось,если не секрет

Да не секрет, конечно... Живет у меня за стеной один... как бы назвать... молодой человек... И очки себе зарабатывает тем, что всех подряд пускает домой, ну и еще, понятно, на музыке помешенный...
предполагаю, что за стеной человек 10-12 орут,  а еще балконы тоненькой перегородочкой обозначены...
Итог: кровать ходуном от вибрации музыки, в комнате ор стоит и хоть дискотеку устраивай, и с балкона тянет куревом...
Давно бы лицо подрихтовали по-соседски, но как-то на убогих рука не поднимается, он инвалид по роту, от пяток до макушки мне не выше груди... А слов не понимает... :dontknow:
ЗЫ: таких не берут в космонавты... а хотелось бы...

0

947

Лиза1971 написал(а):

вот-вот, ключевые слова...Как вспомню первые недели, до присяги, дрожь до сих пор берет...Сколько ж я плакала: то не звонит, то в госпиталь попал, то телефон украли....

Да уж, сама помню... меня в моей оболочке точно не присутствовало... Да и сейчас не часто возвращаюсь... Одна надежда на то что ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! :yep:  :flag:

0

948

kle tochka написал(а):

он инвалид по роту,

о, знавала я тоже одного такого, рост 1, 45 талия на уровне парты школьной. Такая скотина, жестокий, грубый, но морду ему побивали регулярно, не обращая внимания на рост...заслуживал каждый синяк, стократно...

0

949

kle tochka написал(а):

А слов не понимает...

а милицию вызвать не пробовали?время то уже не детское,у моей знакомой такое было и они ещё гады дверь не открывали,так наряд вызвал электриков и и дискотека сразу прекратилась,по причине отсутствия света

kle tochka написал(а):

Да и сейчас не часто возвращаюсь.

ох я тоже периодически где то шляюсьhttp://uploads.ru/i/M/x/9/Mx9Rm.gif

0

950

людмила67 написал(а):

а милицию вызвать не пробовали?

В очередной раз только что ушли не солоно хлебявши... Он ученый уже, на него и уголовное дело заводили... Он им просто дверь не открывает...
да ладно, прорвемся))) Все будет хорошо)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)