Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Добрый вечер!

0

912

Девочки, собираюсь ехать к сынку, в субботу, своим ходом. Если на электричке это по времени сколько? Мне только до Савёловского часа 2 ехать.

0

913

Привет!!! С Савёловского до Дмитрова у меня получилось примерно1.5 часа а потом я брала такси... на такси вышло 20-30 минут.. значит на автобусе будет где то 50 со всеми остановками

0

914

Лена зоопарк зимой работает или нет?

0

915

Helen9_ написал(а):

Лена зоопарк зимой работает или нет?

Если московский, то сюда: Ссылка

0

916

alevtina написал(а):

У  моего  дожились  "спокойно"!  Что  парень  застрелился!

а у наших в части сегодня был суд,судили дембеля,за то что учил молодого бойца,да перестарался,отбил селезёнку,дали три года общего,вот из за собственной глупости или не знаю как это называется искалечил свою жизнь и другого человека
Всем добрый вечер,что то второй день нет никого

0

917

здравствуйте, девочки! Столько страшилок понаписАли, бр-р. У нас все вроде тихо, мой ветрянкой переболел, опять ноги растер, завтра в госпиталь ложится. А завтра у него день рождения....Оптимизма не прибавляет...Девочки, у меня есть небольшая просьба к вам. Кому не трудно, поздравьте его смс-кой. Его Артем зовут.Кто готов в этом поучавствовать, дайте знать, я в личку его номер скину...Спасибо.

0

918

Лиза1971
Лиза давай телефон,я доче скажу они его поздравят и я тоже

0

919

Лиза1971
всё телефон записали.завтра две смс-ки будет точно,а может и больше :)

0

920

а там чем чёрт не шутит ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)