Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Да уж гостей то сегодня и точно навалило.....больше чем нас с вами

0

902

Олька написал(а):

если честно мне ваще всё равно, а просто интересно

да я не хотела обидеть,чесно,мы сами такими были,а теперь конечно,наших то мальчишек в части нет,вот мы и герои

0

903

да вы не обидели :)
я не обиделась :)
всё хорошо :)

просто правда гостей куча :) вот и спросила ;)

0

904

Helen9_ написал(а):

Да уж гостей то сегодня и точно навалило.

давно такого не было,может и добавится кто

0

905

ладно я спать всем спокойной ночи,время работает на нас уверенно приближая долгожданный ДЕМБЕЛЬ

0

906

Да гостей сегодня мног и они просматривают не только нашу тему, посмотреть кто гости нельзя. Всем спокойной ночи :mybb:

0

907

И меня сегодня часто выкидывает((((( видимо надо спать идти..... Всем пока!!!!!! Завтра будет новый день!!!! И он будет лучше чем сегодняшний!!!!!

0

908

людмила67 написал(а):

до следующей проверки жить спокойно

У  моего  дожились  "спокойно"!  Что  парень  застрелился! Про  убийц  больше  ничего не  слышно,  но  весь  командный  состав  сменили, вплоть до  командиров дивизий,  прислали  с  материка,  вроде  москвичей  (  краем  уха - контрактники).  Умереть - не встать  -  против  воровства  - велели  зашить  всем  карманы!!!! Что бы  солдаты  все  сдали в каптерку и нечего было воровать!  Полный  дурдом!  А  сейчас  старшенький  уже  живет  своей  жизнью,  мать  уже  так  сильно не нужна, звонит  редко  и  опять  что-то с телефоном  вроде  хотел купить но не купил,  или опять врет - увели? в общем с одной  симкой ходит...  По  голосу   почти  дремет,  ждет,  никаких  резких  перемен....  И  дай  Бог!!!

0

909

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

+1

910

Что то сегодня совсем глухо...куда все делись 8-)  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)