Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

kle tochka написал(а):

У меня никогда сообщения не удалялись

а может я путаю с чем :dontknow:

0

882

А  насчет  отправлений -  мой  больше  месяца в Хлебниково  пролежал в госпитале с аллергией и отправили  аж  на  Южный Сахалин, но я не думаю что  их-за  этого,  потому что  моего  командир  очень  хвалил  и  безотказный, и  чистоплотный и ....  по-моему  просто  как  приезжают  покупатели  их  прямо  списком и отдают,  по  порядку...  У  нас на  Сахалин  хорошие  ребята  все  поехали  8  человек,  мы  боялись  южного  направления,  а  в  принципе  хрен редьки не сладше...  как  оказалось!     А  это  рисунок на папирусе   -  скарабей  символ вечной  жизни, бессмертия ...    http://uploads.ru/i/2/Z/w/2ZwLQ.jpg

Отредактировано alevtina (12.03.2012 21:21)

0

883

я временно удаляюсь... надо дочу спать положить

0

884

Всем добрый вечер девчонки 8-)

Helen9_ написал(а):

Настя  Вас уже признали негодными к службе или ещё нет

Пока что еще ничего не понятно!В среду  или в четверг сказали уже в госпиталь отвезут.Вот там уже в чехове и будем ждать приговора))))))

0

885

Helen9_ написал(а):

А если нужно срочно поправить...... и никого нет тогда как?

Леночка, тады стирай все, но в личку все равно отпиши, у меня письмо тут же придет на мобильный и я бегом к компу))) Все сделаю в лучшем виде)))
Доченьке, спокойной ночи!!! пусть малышка хорошо выспится :yep:  :yep:  :yep:
Чего и всем нам (по-возможности) желаю до конца службы :shine:

0

886

Анастасияklin написал(а):

Пока что еще ничего не понятно!

Держим-держим кулачки!!! И за Вас и за всех мальчишек!!! Чтобы вернулись домой целыми и невредимыми!!!

0

887

alevtina написал(а):

А  насчет  отправлений

и от себя добавлю, что те ребята, которым выпало служить сравнительно недалеко, прослужив месяц другой в новой части отправились в командировку на 3-4 месяца не на Сахалин, конечно, но далеко... а оттуда местных ребят присылают... (я это не только о своем бойце). Видимо выгодно это кому-то все так перетасовывать :dontknow:

0

888

kle tochka написал(а):

Держим-держим кулачки!!!

спсаибо дружок 8-)

kle tochka написал(а):

И за Вас и за всех мальчишек!!! Чтобы вернулись домой целыми и невредимыми!!!

Присоеденяюсь,самое главное чтобы живи здоровы были.А с остальным прорвемся))))

Отредактировано Анастасияklin (12.03.2012 22:23)

0

889

kle tochka написал(а):

а оттуда местных ребят присылают... (я это не только о своем бойце)

и вообще отправки это как игра в карты,повезёт не повезёт,всё зависит от командования,и даже если и далеко,то не обязательно плохо,сын сейчас говорит в новой части как в детском саду,а вот в Екатеренбурге была просто жуть,это уже сейчас всё озвучилось

0

890

alevtina написал(а):

по-моему  просто  как  приезжают  покупатели  их  прямо  списком и отдают,

Немножко не так. Как было в нашей роте: у нас отправки распределялись заранее, но это было примерное распределение. Если солдат накосячит до приезда покупателя, или подсуетится с родными - то его положение не меняют. Тут уж как повезет... все меняется по 10 раз на дню. Стоит заметить, что списки эти не афишируются ни в коем случае

Так что ни в коем случае не настраивайтесь заранее и лучше до апреля включите аутотренинг: об этом я не думаю, об этом я не думаю. Помочь вы вряд ли сможете, а вот нервы себе испортите, а вам еще дембеля ждать  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)