Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

людмила67 написал(а):

едет в госпиталь в Екатеринбург,как то мне страшновато

Людмила, а чего страшно??? вроде в госпиталь, это хорошо или что-то неприятное в госпитале будут делать???

людмила67 написал(а):

А МЫ САМИ ПОЕДЕМ

а я со своим каждый раз борюсь, говорю сама приеду, а он ни в какую, даже говорит не скажу когда поеду, ох и ругаемся мы с ним  :mad:  :D

0

992

Олька написал(а):

простите я матом писать не буду!

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"  :mad:  :hobo: и еще раз объяснить  :hobo:  :hobo:

0

993

Людмила написал(а):

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"     и еще раз объяснить

Вы,думаете стоит это делать(объяснять)? Я,хоть и не сторонница высказывания: "Что не делается-все к лучшему...",но ....(пошли маты)....,как бы это помягче сказать....на кой ... он такой нужен....чудной? Это,что - мужчина,который ....стоит на него терять время драгоценное?

Отредактировано svet88 (15.03.2012 20:58)

0

994

Людмила написал(а):

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"

А  кому  и  что  Вы  объяснять  собираетесь?   Если  у  него  была  неблагополучная  семья,  то  у  него  такая  жизнь  заложена  в  генах  и  ничего  он  другого  не  воспримет - его  мать  бросила,  теперь  его  черед  пришел  бросать,  что  он и делает ,  вначале первую  бросил,  теперь  вторую...  Так  по  жизни  и  будет  несколько  "маток  сосать",  где  ему  будет  лучше,  туда и побежит...  У  него нет  чувства  ответственности,  он  ищет  счастья  для  себя...  как  он  его  себе  представляет.  Потом  первая  его пуганет,  он  опять  в  Тасе  вернется,  будет  прощенья  просить,  скажет  ошибся...   Если  Тася  оформит  через  суд  своих  ребят, а если  еще  и  двойню (живот очень  большой)  на  него -  то  сразу  и  первой  станет  не  нужен  с  таким  кол-вом  детей да  еще  алиментами и нагонит  она  его.  Сложно  все  это....

0

995

Тасечка, это для тебя, улыбнись  :flag:

0

996

Модераторы,  девочки!!!!  Осталось  6  сообщений  и  домику "конец"!  Куда  нам  дальше???   Ульянка,  Света,  Клаус  -  караул!!!  Становимся  бомжами ....

0

997

svet88 написал(а):

.стоит на него терять время драгоценное?

я его видела в части и он вызвал во мне хорошее впечатление, может запутался и надо кому то "объяснить"  :dontknow:  :dontknow:

alevtina написал(а):

Если  Тася  оформит  через  суд  своих  ребят,

Алевтина, на сколько я помню, они вроде как даже не расписаны, а вот записал ли он на себя ребенка???   :dontknow:  :dontknow:
жалко девчонок, которые прощают из раза в раз, а хорошего не получают в ответ, а только хуже становится потом, а они все равно прощают

0

998

Добрый вечер!!!
Вот скоро переезд намечается
http://uploads.ru/i/w/Y/T/wYTqI.jpg
Переехали сюда

0

999

Natali_ написал(а):

Если он мужчина,то обязательно вернется!

да на фиг он ей такой нужен, так и будет таскаться всю жизнь от одной к другой...Тасечка, даже черные полосы когда-нибудь заканчиваются...Все у тебя будет хорошо. Бог просто не имеет права тебя обидеть...

0

1000

Людмила написал(а):

неприятное в госпитале будут делать???

операцию,а меня рядом не будетhttp://uploads.ru/i/R/K/i/RKiaA.png

Людмила написал(а):

даже говорит не скажу когда поеду, ох и ругаемся мы с ним

а я к своему приеду немного раньше, у нас же теперь там тётушка,она то всё равно будет знать,ведь гражданку нужно будет купить,да и ехать то целых двое суток,я просто за это время сойду с ума,так,что если дома всё нормально будет,то в путьhttp://uploads.ru/i/z/8/3/z83u2.gif

Переезд

0

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)