Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

людмила67 написал(а):

едет в госпиталь в Екатеринбург,как то мне страшновато

Людмила, а чего страшно??? вроде в госпиталь, это хорошо или что-то неприятное в госпитале будут делать???

людмила67 написал(а):

А МЫ САМИ ПОЕДЕМ

а я со своим каждый раз борюсь, говорю сама приеду, а он ни в какую, даже говорит не скажу когда поеду, ох и ругаемся мы с ним  :mad:  :D

0

992

Олька написал(а):

простите я матом писать не буду!

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"  :mad:  :hobo: и еще раз объяснить  :hobo:  :hobo:

0

993

Людмила написал(а):

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"     и еще раз объяснить

Вы,думаете стоит это делать(объяснять)? Я,хоть и не сторонница высказывания: "Что не делается-все к лучшему...",но ....(пошли маты)....,как бы это помягче сказать....на кой ... он такой нужен....чудной? Это,что - мужчина,который ....стоит на него терять время драгоценное?

Отредактировано svet88 (15.03.2012 20:58)

0

994

Людмила написал(а):

а как бы хотелось не только выругаться, но и встретить и "объяснить что к чему"

А  кому  и  что  Вы  объяснять  собираетесь?   Если  у  него  была  неблагополучная  семья,  то  у  него  такая  жизнь  заложена  в  генах  и  ничего  он  другого  не  воспримет - его  мать  бросила,  теперь  его  черед  пришел  бросать,  что  он и делает ,  вначале первую  бросил,  теперь  вторую...  Так  по  жизни  и  будет  несколько  "маток  сосать",  где  ему  будет  лучше,  туда и побежит...  У  него нет  чувства  ответственности,  он  ищет  счастья  для  себя...  как  он  его  себе  представляет.  Потом  первая  его пуганет,  он  опять  в  Тасе  вернется,  будет  прощенья  просить,  скажет  ошибся...   Если  Тася  оформит  через  суд  своих  ребят, а если  еще  и  двойню (живот очень  большой)  на  него -  то  сразу  и  первой  станет  не  нужен  с  таким  кол-вом  детей да  еще  алиментами и нагонит  она  его.  Сложно  все  это....

0

995

Тасечка, это для тебя, улыбнись  :flag:

0

996

Модераторы,  девочки!!!!  Осталось  6  сообщений  и  домику "конец"!  Куда  нам  дальше???   Ульянка,  Света,  Клаус  -  караул!!!  Становимся  бомжами ....

0

997

svet88 написал(а):

.стоит на него терять время драгоценное?

я его видела в части и он вызвал во мне хорошее впечатление, может запутался и надо кому то "объяснить"  :dontknow:  :dontknow:

alevtina написал(а):

Если  Тася  оформит  через  суд  своих  ребят,

Алевтина, на сколько я помню, они вроде как даже не расписаны, а вот записал ли он на себя ребенка???   :dontknow:  :dontknow:
жалко девчонок, которые прощают из раза в раз, а хорошего не получают в ответ, а только хуже становится потом, а они все равно прощают

0

998

Добрый вечер!!!
Вот скоро переезд намечается
http://uploads.ru/i/w/Y/T/wYTqI.jpg
Переехали сюда

0

999

Natali_ написал(а):

Если он мужчина,то обязательно вернется!

да на фиг он ей такой нужен, так и будет таскаться всю жизнь от одной к другой...Тасечка, даже черные полосы когда-нибудь заканчиваются...Все у тебя будет хорошо. Бог просто не имеет права тебя обидеть...

0

1000

Людмила написал(а):

неприятное в госпитале будут делать???

операцию,а меня рядом не будетhttp://uploads.ru/i/R/K/i/RKiaA.png

Людмила написал(а):

даже говорит не скажу когда поеду, ох и ругаемся мы с ним

а я к своему приеду немного раньше, у нас же теперь там тётушка,она то всё равно будет знать,ведь гражданку нужно будет купить,да и ехать то целых двое суток,я просто за это время сойду с ума,так,что если дома всё нормально будет,то в путьhttp://uploads.ru/i/z/8/3/z83u2.gif

Переезд

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 21)