Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Калинка-Малинка
Привет,Лариса!

0

62

мамаСаши написал(а):

Калинка-Малинка
Привет,Лариса!

Привет, Наташа!

0

63

мамаСаши написал(а):

У нас месяца за два до распределения писали рапорта желающие поехать в Армению и Таджикистан,я своему не разрешила категорически,видимо тогда же и с Осетией решался вопрос и тут я оказалась бессильна.....

про таджикистан не знаю, а вот про Армению читала вроде мальчишкам там тоже нравиться

0

64

Я еще знаю что в учебке кому-то загранпаспорта готовили заранее, но вот куда конкретно сейчас не помню

0

65

Калинка-Малинка написал(а):

Я еще знаю что в учебке кому-то загранпаспорта готовили заранее, но вот куда конкретно сейчас не помню

А для Осетии тоже ЗП нужен?

0

66

Калинка-Малинка написал(а):

про Армению читала вроде мальчишкам там тоже нравиться

Да я тоже когда  присяга была и сказали куда могут отправит читала и вашу ветку и Армению,везде вроде хорошо,но страшно ,блин было так!!!!Вот и запретила ему на заграницу соглашаться!!!! Не послушал,поросенок!!!

0

67

мамаСаши написал(а):

А для Осетии тоже ЗП нужен?

нет, у наших Российские паспорта

0

68

наши практически все хотели за границу...особенно у них ценно было распределение в Армению.... многие записались ...но потом как выяснилось взяли только 4х .... наши вот в Осетию рванули...а кто остался Армению ждать в пролете остался...

а те мальчишки что мам послушались до сих пор в учебке сидят распределения ждут...наши уже 1,5 месяца в части отслужили

0

69

мамаСаши написал(а):

А для Осетии тоже ЗП нужен?

нет для Южной Осетии паспорта не нужны

0

70

все я до садика ...вечером забегу :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 121